ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @beckermanblog
Культура
5 4053
25 сентября 2015

Instagram недели: @beckermanblog

Вот и Европу накрыла череда модных недель - все именитые дизайнеры, модницы и фешионисты отправились теперь в Милан следить за показами и позировать папарацци. В прошлую пятницу мы любовались на спокойный и умиротворенный стиль Оливии Лопес, а сегодня нам захотелось чего-то по-настоящему безумного и яркого.

Глядя на фотографии сестер Бекерман, хочется добавить в свою жизнь хоть немного праздника - настолько сочно, красочно и безумно выглядят девушки из Торонто - Кейлиан, Хлоя и Саманта. Их жизнь наполнена не только модными вещами, сумасшедшими аксессуарами и вызывающим мейком, но и совместными снимками с Кьярой Ферраньи, мимимишными фотографиями детей и собачек, другими словами - сплошной позитив, а что еще нужно для пятницы?

Подписывайтесь на @beckermanblog и помните о том, что мода обязательно должна юморить, ведь именно тогда она становится живой и интересной!

Отвязной вам пятницы, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram, вдохновение, fashion, мода, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 25 сентября 2015
4
+
какой пупсик с сумочкой!!! очки-пальцы аааааа! ужас)
SF 25 сентября 2015
5
+
*фейспалм* *двойной фейспалм* не, ну собачки милые весьма)))
Lightik 25 сентября 2015
4
+
Было интересно глянуть, но я все таки за моду, которая украшает, а не уродует. Но стоит заметить, что их задор и улыбки оставляют только приятные впечатления!
kiskismyau 25 сентября 2015
3
+
Какие собачки! Очень приятный позитив от девчонок : )))
DoctorZlo 27 сентября 2015
1
+
ааааа! безумные какие!! крутизна =))