ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @brandonthomaslee
Культура
3 4001
26 июня 2015

Instagram недели: @brandonthomaslee

Вот и наступил долгожданный вечер пятницы, в честь чего мы и решили немного похулиганить и рассказать вам об Instagram-страничке Брэндона Томаса Ли. Пока все обсуждали светские выходы Памелы Андерсон и размер ее декольте, мы вдруг заметили, что у актрисы есть более чем симпатичный 17-летний сын от первого брака с Томми Ли.

Тем интереснее нам было наткнуться на огромное количество детских фотографий, на которых Брэндон запечатлен в самых разных местах, в том числе и на огромных сценах, конечно же, а также его милые снимки с очаровательной блондинкой, от которой он без ума. Что уж говорить о трогательных фотографиях, где сын сопровождает маму на светских мероприятиях. В качестве бонуса на @brandonthomaslee вы также обнаружите отличные снимки пейзажей и домашних животных.

Хороших вам выходных!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram, памела андерсон, сын
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 27 июня 2015
2
+
Памела удивила своим новым видом, не сразу признала её на фото с сыном. Взаимно желаю всем на два дня забыть о том, что такое будильник, пробки и компьютер). Но зато вспомнить, что такое отдых, друзья и хорошее настроение. Хороших всем выходных!
DoctorZlo 27 июня 2015
0
+
вах какой рок энд ролл! а я и не знал, что любовь может быть жестооооокой =)))) что у Памелы Андерсон такой крутой взрослый сын! Нежно люблю Памелу с ее восхитительной роли в Борате =))) подпишусь на Брэндона!
Nesya 02 июля 2015
0
+
не в моем вкусе он совершенно. папа больше нравится)