ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный Instagram: как селебрити праздновали День матери
Культура
0 7248
11 мая 2015

Звездный Instagram: как селебрити праздновали День матери

В прошедшее воскресенье весь мир праздновал замечательный праздник - День Матери, в честь которого мы обсуждали самых похожих звездных детей. Надеемся, что и вы не забыли поздравить своих любимых матерей и поблагодарить их за все, что они для вас сделали.

В России этот день стали отмечать не так давно, а вот в Америке эта прекрасная традиция сложилась уже много лет назад, поэтому сегодня мы решили посмотреть, как некоторые знаменитости поздравляли своих мам в этом году в социальной сети Instagram:

Джессика Альба:

Я люблю тебя мама @CathyAlba -спасибо тебе за то,что мне всегда было хорошо - ты всегда верила в меня и подталкивала к успеху, и всегда оставалась позитивной, и в радостные времена и в трудные. Я так тебя люблю!

Синди Кроуфорд:

С Днем матери всех мам! Это лучшая работа в мире, и я очень благодарна @presleygerber и @kaiagerber, за то, что они такие великие учителя, которые научили меня быть мамой! Я люблю вас обоих очень очень очень сильно!

Джессика Симпсон:

Моя прекрасная мама беременна моей сестрой Эшли. Они обе - любовь всей моей жизни . В мире нет ничего лучше, чем любовь.

Адриана Лима:

При всем моем восхищении, любви и привязанности. Для этой великой женщины, которая всегда была моей настоящей королевой и лучшим примером жены, матери и друга. Мама, я тебя очень люблю @ graca.lima.148

Дрейк:

С Днем Матери моего маленького героя. Люблю тебя очень сильно.

Дженнифер Лопес:

Книги, написанные Максом и Эммой . И огромное спасибо всем моим #JLovers за поздравления и пожелания в День матери, я вас очень люблю! Вы все вдохновляете меня каждый день на то,чтобы я становилась лучше! #love

Пэрис Хилтон:

Люблю тебя мама! Спасибо за то, что ты всегда была рядом со мной, спасибо за невероятные воспоминания, которые я буду лелеять всю мою оставшуюся жизнь. Ты такая удивительная женщина и я очень сильно тебя люблю. #С Днем Матери

Зои Кравиц:

Счастливого Дня Матери, мама.

Крис Дженнер:

И, конечно, я благодарна за любимого #KanyeWest , который всегда есть в нашей жизни, он осыпает нас безусловной любовью, поддержкой, добротой, дружбой, и еще много чем... Я узнаю что-то новое от него каждый день. Я никогда не смогу заменить его любимую маму Донду, но я всегда буду рядом с ним и буду любить его, как родного сына....

Ким Кардашьян:

Я отправилась в ресторан в Сан-Пауло и мой муж ждал меня там со струнным квартетом,исполняющим музыку Сэма Смита !!!!! Каждый официант, который приносил еду говорил мне: "Это от мистера Уеста для лучшей матери в мире!" Серьезно у меня самый лучший муж в мире !!!!

Миранда Керр:

Тайра Бенкс:

Моя бестия. Счастливого #ДняМатери, мама!

Мэрайя Кери:

С Днем Матери, мам!! И всех остальных мам тоже!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться