ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: путешественник @modernmotorcyclediaries
Культура
5 9106
20 марта 2015

Instagram недели: путешественник @modernmotorcyclediaries

Сегодня мы решили напомнить вам о том, что самые лучшие впечатления всегда бесплатны - удивительные пейзажи, закаты, незнакомые страны, архитектура - все это со временем превращается в прекрасные воспоминания. Безусловно, за путешествия нужно платить, но, согласитесь - знакомиться с другими культурами и открывать для себя мир гораздо приятнее, нежели приобрести очередное пальто или пару обуви.

Весной многим особенно хочется перемени в жизни, поэтому мы подготовили для вас Instagram-страничку Алекса Чакона, который чаще всего путешествует со своим мотоциклом и иногда с друзьями.

Помимо аккаунта @modernmotorcyclediaries вы также можете наблюдать за его приключениями в форме видео дневника. Кто знает, возможно вместо Турции/Египта/Тайланда вы рискнете отправиться в подобный трип и не пожалеете!

Источник: i-gency.ru, instagram.com
Теги: instagram, путешествия, искусство, фотография
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Марика 21 марта 2015
2
+
Ничто и никогда в нашей жизни не заменит путешествия! Особенно, когда ты с любимым человеком или с веселой компанией, а лучше вместе. Признаюсь, я лучше не буду есть каждый день мясо, но обязательно 2 раза выберусь отдохнуть! А фото просто захватывающие, яркие, как будто нахожусь рядом с фотографом.
Вася Кобін 21 марта 2015
2
+
Как же хотелось бы сейчас оказаться на месте авторов этих фото. Просто шикарные места, аж зависть берет. Нужно будет и в своей жизни это все повторить. Ведь никаких денег не жалко для таких ощущений.
Андрей Назарчук 22 марта 2015
2
+
Путешествия - одно из лучших, что есть в жизни. Хотел бы и я так покататься, но не получается. Жаль
1
+
Сама вряд ли, конечно, отважусь на подобные приключения, но до чего же хотелось бы! Алекс Чакон просто уникален! Мало того, что все снимает на камеру, (и какие фото и видео съемки получаются!!!), еще и умеет рассказать о путешествиях в своем видео дневнике. Не отрываясь смотрела видео дневник его, где выложено путешествие в Аргентину из Аляски, на мотоцикле и в одиночку. У Алекса точно призвание - и похоже, не только медика, а главное - мотопутешественника.
Иван Ненахов 14 апреля 2015
0
+
Знаете, а таким людям очень завидуешь. Хоть я и сам люблю путешествовать, но это бывает только в отпуск и не очень далеко. Был в Крыму, на Селигере. Этим летом отправлюсь на Клязьму. Может быть, лет через 5 я все брошу, куплю вместительную машинку и отправлюсь на целый год путешествовать по миру. А пока буду вдохновляться и смотреть удивительные фотографии таких вот интересных людей :)