ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
"Дневники Кэрри": премьера второго сезона
Культура
1 2943
29 сентября 2013

"Дневники Кэрри": премьера второго сезона

26 октября состоится премьера второго сезона сериала «Дневники Кэрри» - приквела к культовому телешоу «Секс в большом городе». Сериал рассказывает о юности главной героини Кэрри Бредшоу: начале работы в модной журналистике, первой любви, учебе в университете.

В первом сезоне (было отснято тринадцать серий) шестнадцатилетняя Кэрри переезжает на Манхэттен, идет в выпускной класс, встречает в школе свою старую любовь – нового ученика красавца Себастьяна, неожиданно устраивается на стажировку мечты в журнал «Interview”. Но ее жизнь далеко не простая: два месяца назад умерла мать, а близкая подруга Лали предала главную героиню.

После первого сезона сериал получил неоднозначные оценки критиков и низкие рейтинги – писали о нестыковках, плохой игре молодой Анны-Софии Робб, многочисленных штампах… Но несмотря на это, телешоу все-таки продлили еще на сезон как минимум, и 28 сентября состоялась вечеринка в честь второго сезона сериала, которую посетили актеры, исполняющие главные роли.

Анна-София Робб

Остин Батлер

Ванесса Хадженс

Что же ждет нас во втором сезоне? Прошел год, и Кэрри поступила в университет Браун, записалась на писательские курсы и познакомилась с Мирандой Хоббс и Самантой Джонс. О том, как же это произошло, вы сможете узнать уже совсем скоро.

Теги: дневники кэрри, сериал, аннасофия робб
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 29 сентября 2013
0
+
надеюсь, этот сериал закроют. то, как нагло сценаристы извратили и переписали образы главных героинь достойно публичной порки.