ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Лупита Нионго - новый посол красоты компании Lancome
Красота
16 2702
04 апреля 2014

Лупита Нионго - новый посол красоты компании Lancome

После того, как яркая звездочка голливудского Олимпа - Лупита Нионго поучаствовала в рекламной кампании Miu Miu, ее приглашение в качестве лица косметического бренда казалось лишь вопросом времени. И дело даже не в том, что у актрисы весьма интересная внешность и она обладательница множества премий.

Абсолютно все бьюти - образы, которые примеряла на себя Лупита, оказывались беспроигрышными и блистательными, начиная от каскада ярких помад, заканчивая смелым и ярким макияжем глаз.

Французский косметический гигант Lancôme пригласил актрису стать их официальным посланником красоты. Свое новое назначение Лупита прокомментировала следующим образом: " Я особенно горда представлять уникальное видение Lancôme, их взгляд на красоту и главным образом идею, что красота не должна быть чем-то или кем-то продиктована, красота это в первую очередь выражение свободы женщины и ее желание быть собой".

Мы не сомневаемся, что сотрудничество замечательной актрисы и прекрасного бренда принесет свои плоды в самое ближайшее время и будем с нетерпением ждать что из этого получится.

Теги: lancome, news, beauty
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 05 апреля 2014
4
+
ей очень идет яркий мейк!) вообще хорошенькая она, очень стильно одевают ее!
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2014-04-05 09:26:42
ей очень идет яркий мейк!) вообще хорошенькая она, очень стильно одевают ее!
05 апреля 2014
4
+
Да вообще! С такими четкими чертами лица только представлять косметический бренд, а еще мне нравится, что у нее натуральная стрижка, а не парик))
MargoLowwin
SF
SF2014-04-05 10:44:13
Да вообще! С такими четкими чертами лица только представлять косметический бренд, а еще мне нравится, что у нее натуральная стрижка, а не парик))
05 апреля 2014
4
+
Мне стрижка тоже очень нравится! будет ведь реклама с ее участием от Lancome? не терпится посмотреть ))
Serayamol 05 апреля 2014
1
+
Мне шея не понравилась)
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-04-05 15:14:28
Мне шея не понравилась)
05 апреля 2014
2
+
*вернулась и начала разглядывать шею* ))) а я даже как то внимание не обратила))
SF
Serayamol
Serayamol2014-04-05 15:14:28
Мне шея не понравилась)
05 апреля 2014
2
+
а что не так с ее шеей?
Serayamol
SF
SF2014-04-05 20:28:19
а что не так с ее шеей?
05 апреля 2014
2
+
очень отличается от кожи лица, будто грязная
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-04-05 22:38:48
очень отличается от кожи лица, будто грязная
06 апреля 2014
2
+
я сейчас читала про Сьерра-Леоне и там отдельно идет описание шеи, у совсем темных она немного другая чем у метисов и белых, там какие то особенности свои.. поэтому вроде так кажется)
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-04-06 00:01:32
я сейчас читала про Сьерра-Леоне и там отдельно идет описание шеи, у совсем темных она немного другая чем у метисов и белых, там какие то особенности свои.. поэтому вроде так кажется)
06 апреля 2014
1
+
Понятно, спасибо за разъяснения)
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-04-06 00:01:32
я сейчас читала про Сьерра-Леоне и там отдельно идет описание шеи, у совсем темных она немного другая чем у метисов и белых, там какие то особенности свои.. поэтому вроде так кажется)
06 апреля 2014
1
+
Конечно, на рекламных картинках и в роликах кожа будет везде идеальная)
SF
Serayamol
Serayamol2014-04-05 22:38:48
очень отличается от кожи лица, будто грязная
06 апреля 2014
2
+
Ну она темнокожая девушка вообще-то, так что такой оттенок кожи на шее это нормально, ты же не думаешь, что это действительно грязь ))
DoctorZlo 05 апреля 2014
2
+
теперь блондинки потеснятся =)
vergo 06 апреля 2014
2
+
Думаю, косметический бренд Ланком сделал правильный выбор: белокожие блондинки в качестве посланников красоты уже немного надоели
Nesya 07 апреля 2014
2
+
мне не нравится Люпита, но вот на фотке с оранжевой помадой она красотка
Анастасия Жируева 09 апреля 2014
0
+
Очень красивое лицо. Вообще девушки с темной кожи меня завораживают. Это так экзотично. Думаю, что актриса справится с новой миссией, на нее возложенной, блестяще.
Вероника Франко 10 апреля 2014
1
+
Неожиданный выбор, я бы сказала, но Лупита, действительно этого достойна. Очень необычная и запоминающаяся внешность у неё.