ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: бьюти-новинки недели
Красота
0 20464
05 ноября 2023

Pick of the week: бьюти-новинки недели

Настроиться на новую рабочую неделю после длинных выходных нам помогает только бьюти-шоппинг. От души рекомендуем вам наших сегодняшних "героев":

Духи F035, Equivalent

Понти Парфюм, 1 420 Р

Парфюмерная вода отличается оригинальностью и изысканностью, стойкостью и утонченностью. Необычный женский аромат создает неповторимый исключительный образ. Духи женские с нежным и манящим букетом на основе красного апельсина, нероли и магнолии, постепенно раскрывается и подчеркивает чувственность и легкость.

Очищающее молочко с энзимами, MILK FRESH CLEANSING,

Blagovkus, 980

Молочко для ежедневного ухода за жирной и комбинированной кожей, подходит для очищения и снятия макияжа. Энзимный комплекс в составе работает как легкий пилинг удаляет с поверхности кожи скопившиеся ороговевшие чешуйки, очищает поры от излишков кожного сала, уменьшает образование черных точек и прыщей. Ниацинамид, сульфат цинка, изомерат сахарида в составе молочка оказывают комплексное ухаживающее воздействие на жирную кожу. Тонизирует, успокаивает, устраняет жирный блеск. Не вызывает раздражения и стягивания, оказывают себорегулирующее действие, препятствует появлению комедонов и акне. В ходе использования молочко дает ощущение нежного и бархатистого прикосновения. Результатом ежедневной работы очищающего молочка станет приятная свежесть, сияние и невероятное ощущение комфорта.

С любовью к себе!

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, бьюти-новинки, неделя, equivalent, milk fresh cleansing, blagovkus
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться