ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: новая линия ухода Morphosis - с любовью к волосам и природе
Красота
0 13223
22 ноября 2022

Pick of the week: новая линия ухода Morphosis - с любовью к волосам и природе

Меняется мир. Меняется мода. Меняемся мы и представляем вам новую линию ухода за волосами Morphosis Hair Treatment. Она гарантирует функциональный и косметический результат и является безупречным примером сочетания инноваций, любви к волосам и бережного отношения к природе.

В работе мы используем ингредиенты местного происхождения, технологии, которые сохраняют биодоступность ключевых ингредиентов, перерабатываемую упаковку и информационные материалы. Продукты линии Morphosis Hair Treatment на 98% состоят из натуральных ингредиентов, большинство из которых добывают в районах Средиземного моря. Они на 100% подходит для веганов, не содержат глютена, парабенов, искусственных красителей и вредных сульфатов.

Немного цифр:

  • 13 ПАВ, 12 из которых имеют растительное происхождение
  • 17 натуральных масел, включая три вида эфирных масел
  • 5 белковых экстрактов + 3 аминокислоты
  • 7 витаминов
  • 17 мультифункциональных экстрактов, включая пять видов ферментированных экстрактов
  • 65 основных ингредиентов

Morphosis Hair Treatment включает в себя 9 направлений ухода, каждый из которых разработана для особых потребностей волос и кожи головы.

SCALP – линия средств по уходу за кожей головы. Даже на здоровой коже головы накапливаются остатки себума, загрязняющие частицы, продукты стайлинга и омертвевшие клетки. Поэтому кожу головы необходимо время от времени тщательно очищать, чтобы обеспечить доступ кислорода к волосяным фолликулам. Именно по этой причине уход за кожей головы должен быть частью общего ухода за собой. Линия Scalp дарит ощущение свежести и легкости, оказывает успокаивающее действие даже на самую чувствительную кожу головы.

Среди основных ингредиентов: ферментированный органический экстракт арники, семена киви, экстракт зеленого кофе, природный цеолит, витамин B12.

В линию входит: скраб для очищения кожи головы, детокс-эссенция для кожи головы, очищающий и успокаивающий шампунь, а также сыворотка для чувствительной кожи головы.

DENSIFYING – линия для чувствительной кожи головы. Продукты линии оказывают сосудорасширяющее действие, которое способствует лучшему проникновению микроэлементов и витаминов, а также успокаивают и защищают кожу головы, делая волосы более плотными и сильными. Основные ингредиенты и биотехнологии, используемые в линии средств Morphosis Densifying, гарантируют видимое качественное улучшение текстуры волос.

Среди основных ингредиентов: стволовые клетки яблока, пептидный комплекс, магний, масло черного тмина, аргинин, витамины B6 и H.

В составе линии: шампунь и сыворотка против выпадения волос.

REINFORCING – линия средств для укрепления и предотвращения потери волос, для жирной кожи головы. Причиной ослабления волос может быть повышенное выделение себума. Вследствие этого ухудшается кровоснабжение, волосяные фолликулы забиваются, что приводит к истончению волос и потере их прочности.

Благодаря сертифицированной формуле на основе биотехнологий, программа укрепления волос обладает себорегулирующим и сосудорасширяющим эффектом, который способствует улучшению кровообращения, питает и стимулирует волосяные фолликулы и делает волосы более сильными и эластичными. Видимый результат гарантирован.

Среди основных ингредиентов: стволовые клетки винограда, пептидный комплекс, азелаиновая кислота, цинк, аргинин, витамины E и H.

В составе линии: укрепляющий шампунь и сыворотка, спрей, активизирующий рост волос.

BALANCE – линия для решения проблем жирной кожи головы. Когда говорят «жирные волосы», на самом деле имеют в виду состояние кожи головы. При повышенной секреции сальных желез избыток себума становится заметным и ощутимым как на корнях волос, так и по всей их длине. Программа ухода нацелена на восстановление баланса кожи головы с использованием вяжущих, очищающих компонентов, которые помогают сохранить ощущение мягких и чистых волос надолго. Чтобы добиться наилучших результатов в борьбе с избытком себума, перед использованием шампуня линии Morphosis Balance рекомендуется очистить голову профессиональным пилингом или скрабом.

Среди основных ингредиентов: экстракт лимона, эфирные масла лимона, мяты и чайного дерева, цинк PCA и витамин B6.

В составе линии: шампунь для решения проблем жирной кожи головы.

PURIFYING – линия средств против перхоти. Если лечить перхоть агрессивными методами, то это лишь увеличит ее распространение. Наш очищающий уход воздействует на перхоть, постепенно снижая ее количество и восстанавливая эластичность кожи головы. Входящие в состав средств от перхоти антисептические, очищающие, увлажняющие ингредиенты способствуют заметному улучшению состояния волос.

Среди основных ингредиентов: экстракт горького апельсина, масло чайного дерева, пироктоноламин, климбазол.

В составе линии: шампунь и спрей после перхоти.

RESTRUCTURE – эффективный уход для поврежденных волос со структурными повреждениями, потерей упругости и плотности сухих, тусклых, обезвоженными. Салонный уход, нацеленный на реструктурирование стержня волоса, за три шага восстанавливает структуру коллагена и протеинов, регенерируя волосы изнутри, в результате чего они становятся упругими и сильными. Для салонного ухода рекомендуется провести не менее четырех процедур: первые две – с разницей в две недели, затем – один раз месяц. Поддерживающий домашний уход позволяет достигнуть стойкого результата быстрее и эффективнее.

Среди основных ингредиентов: ферментированный экстракт риса, гиалуроновая кислота, пептиды растительного происхождения, витамин E, веганский коллаген. В составе линии салонный и домашний уход.

Салонный уход

  • ШАГ 1 Реструктурирующий шампунь
  • ШАГ 2 Реструктурирующий экспресс-филлер
  • ШАГ 3 Реструктурирующий флюид

Домашний уход

  • Реструктурирующий шампунь
  • Реструктурирующий кондиционер
  • Несмываемый реструктурирующий спрей

REPAIR – линия для восстановления поврежденных тусклых волос. Регулярное окрашивание и частое использование инструментов для укладки волос могут сильно ослабить волосы. Наиболее частыми признаками ослабленных волос являются секущиеся кончики, спутанность, жесткость волос. Благодаря уходу с использованием средств линии Repair, волосы вновь приобретают силу и гладкость.

Среди основных ингредиентов: восстанавливающий шампунь и кондиционер для поврежденных волос, восстанавливающая маска интенсивного действия и флюид для кончиков волос, мусс для упругости волос восстанавливающий.

В составе линии: масло камелии, растительный микрокератин, церамиды.

COLOR PROTECT – линия. Косметические красители – это пигменты, которые только на время остаются на волосах. Поэтому регулярное мытье головы, воздействие факторов окружающей среды, таких как солнечные лучи или ветер, загрязняющие вещества и механическое воздействие расческой, феном или инструментами для укладки волос могут привести к выцветанию и потере блеска у косметического оттенка. В свою очередь это делает волосы тусклыми и пористыми. Специальный уход необходим для продления результата окрашивания и поддержания волос в хорошем состоянии до следующего визита к колористу.

Среди основных ингредиентов: экстракт малины, органический жидкий экстракт плодов оливы.

В составе линии: шампунь, кондиционер и маска для окрашенных волос.

SUBLIMIS OIL – линия по уходу за волосами на основе арганового масла для сухих и обезвоженных волос. Натуральные или окрашенные, длинные или короткие, прямые или вьющиеся: любой тип волос может стать обезвоженным в результате заболевания или неподходящего ухода. Спутанные, непослушные, пушащиеся и тусклые, сухие и обезвоженные волосы требуют смягчающего ухода, который при этом не будет их утяжелять.

Среди основных ингредиентов: масло семян пассифлоры, абрикоса, арганы, баобаба и витамин E.

В составе линии: шампунь для волос на основе арганового масла и кондицонер, эмульсия для волос увлажняющая и аргановая маска для волос, масло аргановое для волоc и сыворотка на его основе.

Morphosis Hair Treatment – это решение разных потребностей волос и кожи головы в сочетании с бережным отношением к природе.

Будьте самыми красивыми!

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, новая линия ухода, morphosis, с любовью к волосам и природе
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться