ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: майские новинки бренда LIFECODE
Красота
0 12650
29 мая 2022

Pick of the week: майские новинки бренда LIFECODE

В честь нашего прекрасного знакомства делимся с вами информацией о майских новинках российского бренда LIFECODE - бренд представляет экспертную лифтинг-косметику на основе активных натуральных компонентов в эффективной дозировке.

Детокс-маска ACTIFLOW

Детокс-маска против следов усталости от «LifeCode» — это верный помощник для поддержания красоты, молодости и здорового сияния кожи.

Благодаря натуральному инновационному компоненту ACTIFLOW® маска превосходно справляется с проблемой темных кругов под глазами и неровного цвета лица, моментально освежает и тонизирует кожу.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота в комплексе с гелем алоэ вера глубоко увлажняет и способствует поддержанию упругости и эластичности кожи, благодаря чему оказывает видимый лифтинг-эффект.

В результате применения маски заметно сокращаются темные круги под глазами, кожа лица выглядит свежей, сияющей и ухоженной.

Противоотечная лифтинг-маска для лица с пептидным комплексом Eye Regener

Сотрите усталость с лица за считанные минуты с помощью лифтинг-маски с лимфодренажным эффектом от «LifeCode».

Инновационный пептидный комплекс EYE REGENER® в составе пропитывающей эмульсии способствует улучшению оттока лимфы, стимулирует обменные процессы в коже и активно борется с признаками отечности.

Благодаря содержанию алоэ вера и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты маска интенсивно увлажняет кожу и заряжает ее энергией для поддержания красоты и молодости.

Оценить результат можно сразу после применения — кожа мгновенно приобретает свежий сияющий и отдохнувший вид.

Сыворотка для лица и шеи «Mezo-cocktail»

Верните вашей коже молодость и сияние без болезненных инъекций с инновационной концентрированной сывороткой пролонгированного действия от «LifeCode».

Благодаря уникальной рецептуре, основанной на сочетании натуральных и высокотехнологичных компонентов, сыворотка превосходно справляется с недостатками, вызванными возрастными изменениями, помогая вернуть коже лица и шеи свежесть, гладкость и упругость.

Обогащенная пептидами, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, мочевиной и пантенолом сыворотка обеспечивает глубокое интенсивное увлажнение и поддержание баланса влаги в коже.

Сыворотка с ароматом сочного грейпфрута и спелого персика обладает легкой текстурой, мгновенно впитывается в кожу, обеспечивая моментальное увлажнение.

В результате регулярного применения сыворотки контуры лица и шеи становятся заметно более четким и подтянутыми, кожа приобретает свежий, сияющий и ухоженный вид.

Тоник для лица ультраувлажняющий с гиалуроновой кислотой

Ультраувлажняющий тоник от «LifeCode» имеет сбалансированную формулу, которая идеально отвечает потребностям любого типа кожи, обеспечивая комфортный и эффективный уход. Он бережно завершает этап очищения и восстанавливает водный баланс кожи, помогая сывороткам и кремам легче проникать в глубокие слои эпидермиса.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота в составе тоника обеспечивает длительное увлажнение кожи, помогая вернуть ей эластичность, упругость и сияющий вид. Комплекс растительных экстрактов (центеллы азиатской, сосны, юдзу, полыни однолетней, череды, ромашки аптечной, шиповника) насыщает кожу витаминами и микроэлементами, успокаивает раздражения, оказывает мощный антиоксидантный эффект.

Встречайте лето во всеоружии!

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, майские новинки, бренд, lifecode
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться