ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: многофункциональный тинт для губ, глаз и щёк Shades Of You
Красота
0 17680
07 июня 2021

Pick of the week: многофункциональный тинт для губ, глаз и щёк Shades Of You

В современном мире скинимализм и многофункциональность продуктов становятся все более и более популярными, особенно в бьюти-сфере. И дело не только в удобстве и компактности таких продуктов, но и в защите окружающей среды - всего один продукт может заменить сразу 2 или более средств.

Следуя актуальным тенденциям, бренд Shades Of You рад представить сразу 9 оттенков из новой линейки продуктов для макияжа губ, глаз и щёк!

Новый многофункциональный тинт для губ, глаз и щёк - это универсальная высокопигментированная формула и невесомая текстура, которая позволяет с легкостью заменить сразу несколько средств для макияжа и не ощущается на коже. Тинт можно использовать в качестве румян, теней или подводки, а также для придания легкого акцента губам.

Сейчас палитра многофункционального тинта для губ, глаз и щек делится на 2 категории оттенков для базового макияжа и для ярких акцентов в макияже.

Оттенки для базового макияжа

Оттенки для ярких акцентов в макияже

Ассортимент Shades Of You систематически пополняется новыми категориями декоративных продуктов, каждый из которых создается в России при участии группы профессиональных визажистов. Обладая знаниями о всех тонкостях и нюансах процедуры нанесения макияжа, эксперты помогают создавать только качественные и удобные в применении продукты.

Познакомиться с брендом можно на маркетплейсах Wildberries.ru и Ozon.ru, а также на сайте www.shadesofyou.ru.

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, многофункциональный тинт, тинт для губ, глаз, щёк, shades of you
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться