ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: остановим загрязнение планеты вместе с DutyBox
Красота
0 16624
26 мая 2021

Pick of the week: остановим загрязнение планеты вместе с DutyBox

Не знаем как вы, а мы просто обожаем убираться и наводить идеальный подарок, ведь для нас это - своего рода медитация. Наша абсолютная находка этого месяца - сегодняшние герои.

В основе проекта DutyBox лежит простая идея – сократить использование одноразовой пластиковой тары.

DutyBox– это система капсул-концентратов моющих средств, которые легко самостоятельно развести в многоразовой бутылке.

Безопасность

Продукт полностью безопасен для использования. Все формулы тестируются в собственной научной лаборатории компании и имеют сертификаты экопромбезопасности.

Более того, проект планирует получить сертификат «Листок Жизни». Данная экомаркировка – единственная в России, признанная на международном уровне.

Экономия

Использование концентратов экономит семейный бюджет – переплачивать за бутылку больше не нужно. Как правило, в объемной бутылке всего 5% активных ингредиентов.

Экономия времени и сил – больше не нужно долгих поездок в магазин за тяжелыми бутылками с моющими средствами. DutyBox доставят все прямо к вам домой. А если срочно потребуется средство – легкие и маленькие капсулы вы найдете в сети гипермаркетов Globus, ВкусВилле, Ozon, Яндекс Маркет и WildBerries.

Экология

Использование капсул-концентратов и многоразовых бутылок позволяет сократить объем выбросов пластика до 95%. Так проект помогает улучшить экологическую ситуацию и противостоять загрязнению планеты.

О бренде

DutyBox представляет широкий выбор бытовой химии для решения различных задач. В линейку входят средства для стирки, мытья посуды, кухни, стекол и зеркал, пола и туалета, а также ароматизаторы и аксессуары для уборки.

Благодаря эффективным составам расход средств будет минимальным, а результат — идеальным.

С такими помощниками ваша уборка всегда будет в радость!

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, остановим загрязнение планеты, dutybox
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться