ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: Shades Of You - новый бренд декоративной косметики от основателей уходового бренда Art&Fact
Красота
0 11917
15 февраля 2021

Pick of the week: Shades Of You - новый бренд декоративной косметики от основателей уходового бренда Art&Fact

“Мы верим в красоту без ограничений, и в то, что сегодня каждый может выражать себя, не опираясь на мнение общества. Только прислушавшись к себе, можно сформировать свое восприятие красоты. Наши продукты создаются совместно с профессиональными визажистами, которые точно знают как искусно самовыражаться через макияж и находить свою красоту в разных формах. И в основе всегда остается любовь к себе.”- Илья Калинин, Антон Чупин, Никита Конанчук.

Новый бренд Shades Of You - это продолжение истории российской компании Carely Group, которая в 2020 году успешно реализовала производство и выпуск бренда косметики Art&Fact в сегменте доступного ухода. Опираясь на обратную связь от своих клиентов, основатели компании провели ряд исследований, которые показали потребность в доступной декоративной косметике.

Shades Of You - это логичный и чуткий ответ на запросы рынка и каждого конкретного клиента. Главной идеей бренда является лаконичная палитра, в которую входят самые необходимые цвета под каждый оттенок волос и кожи.

Бесконечная гамма оттенков декоративной косметики затрудняет потребительский выбор и зачастую востребована лишь в работе профессионалов, поэтому визажисты Shades Of You отобрали только самые базовые цвета, которые отвечают стандартам простой процедуры макияжа в домашних условиях.

Флагманом нового бренда становится линейка BROW - коллекция самых необходимых средств для бровей. В нее входит 4 типа продуктов, среди которых каждый найдет наиболее удобный формат:

Тушь для бровей: 3 оттенка для светлых, русых и темных волос. Пигментированная гелевая формула с кисточкой-расческой подчеркивает и насыщает натуральный цвет волосков, заполняет пробелы между ними, перекрывает нежелательный цвет естественных волосков, затемняя или осветляя их.

Многофункциональный тинт для бровей в 3 оттенках: для светлых, русых и темных волос, который за счет кремовой текстуры позволяет использовать его не только для бровей, но и наносить на веки, использовать в качестве скульптора или помады для губ. За счет кремовой текстуры универсальные тинты легко смешиваются между собой, позволяя создать уникальный оттенок, при этом образуя стойкий и насыщенный цвет.

Гель для бровей: оттеночный для светлых волос и прозрачный, который подойдет для всех без исключений. Продукт подчеркивает естественную форму и цвет бровей, помогает создать и скорректировать необходимую форму. Щеточка-расческа равномерно распределяет гелевую текстуру и пигмент, укладывает волоски в необходимом направлении, фиксирует их положение в течение дня.

Помада для бровей в 2 оттенках для светлых и русых волос: пигментированная кремовая формула подчеркивает и насыщает натуральный цвет волосков, заполняет пробелы между ними, позволяет создать скульптуру брови и сохраняет ее в течение всего дня. Брови не выцветают, не размазываются, кремовая формула отлично скользит по волоскам, придавая им насыщенный и интенсивный цвет.

Ассортимент Shades Of You будет систематически пополняться новыми категориями декоративных продуктов, каждый из которых создается в России при участии группы профессиональных визажистов. Обладая знаниями о всех тонкостях и нюансах процедуры нанесения макияжа, эксперты помогают создавать только качественные и удобные в применении продукты.

Познакомиться с брендом можно на маркетплейсах Wildberries.ru и Ozon.ru, а также на сайте www.shadesofyou.ru.

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, shades of you, новый бренд, декоративная косметика, основатели уходового бренда art&fact
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться