ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: BearFruits – уникальные маски для ухода за волосами
Красота
0 9002
17 января 2021

Pick of the week: BearFruits – уникальные маски для ухода за волосами

Иногда ваши волосы не в духе, как медведь, который только что очнулся от зимней спячки? Теперь мы точно знаем, как их приручить: BearFruits выпустила инновационную линейку масок для волос, которые обеспечат настоящий WOW результат и сделают ваши волосы восстановленными и красивыми. Каждая упаковка BearFruits – это глубоко увлажняющая маска с экстрактами фруктов и забавная многоразовая шапочка, которую вы точно захотите надевать снова и снова.

Осталось выбрать одну из 6 фруктуозных масок BearFruits, нанести ее на предварительно вымытые и подсушенные полотенцем волосы, надеть нашу супер мега шапочку и выбрать, чему посвятить следующие 30 минут.

Чтобы вы ни планировали – прямой эфир в инстаграм, который точно порвет всю статистику вашего аккаунта, отдых на любимом диване, ZOOM с друзьями, очередной выпуск любимого подкаста или просто пенную ванну, финальный результат мы можем предсказать со всей точностью. Восстановленные, красивые волосы с умопомрачительным запахом фруктов.

Итак, время выбирать, но не идти на компромисс – все маски BearFruirts созданы с использованием потрясающих натуральных ингредиентов, каждый из которых предназначен для волос определенного типа.

BearFruits Flamingo Smooth Soft Hair Mask & Hair Cap

Пора расслабиться и позаботиться о себе и своих волосах: хорошая книга, смузи и, конечно, маска BearFruits в помощь! Питательная формула маски Smooth Soft Hair Mask нежно позаботится о волосах и сделает их более мягкими и гладкими благодаря алоэ вера и аргановому маслу, а эпатажная шапочка-фламинго точно станет стимулом сделать пару селфи.

BearFruits Grapefruit Volume Hair Mask & Hair Cap

Волосы в стрессе, потеряли объем и приуныли? Маска BearFruits с мощным зарядом антиоксидантов спешит на помощь. Наша маска Grapefruit Volume с грейпфрутом, богатая витамином С, творит чудеса даже с самыми непослушными волосами. Всего полчаса, и волосы станут более объемными, упругими, ну и, конечно, снова обретут дзен.

BearFruits Avocado Oil Repair Nourish Hair Mask & Hair Cap

Эта веганская маска – еще одна причина любить авокадо. Масло авокадо глубоко питает и восстанавливает сухие и поврежденные волосы, делая их шелковистыми и гладкими. А освежающий цитрусовый аромат точно не оставит тебя и окружающих равнодушными. Маска Bear Fruits Avocado Oil Repair Nourish – настоящий суперфуд для твоих волос.

BearFruits Pineapple Detox Revitalize Hair Mask & Hair Cap

Похоже, ваши волосы потеряли жизненную силу им срочно нужен мощный детокс? Веганская маска Bear Fruits Pineapple Detox Revitalize содержит экстракт ананаса, который выводит токсины и оживляет волосы, и вам больше не нужно беспокоиться о секущихся кончиках. Удивительный бодрящий аромат тропических фруктов пробудит волосы от корней до кончиков, как будто они только что вернулись с тропического курорта (да-да, хотя бы они).

BearFruits Strawberry Detangle Shine Hair Mask & Hair Cap

Волосы совсем запутались и не знают, что им нужно больше – гладкость или блеск? Зачем эти муки выбора, если можно получить все и сразу. Успокаивающая маска Strawberry Detangle Shine с экстрактом ароматной клубники и освежающей мятой сделает волосы гладкими, сияющими и наполнит их энергией свежих ягод и растений. А яркая шапочка-клубничка точно привнесет сочную нотку в интерьер вашей безупречно стильной инстаграмной ванной.

BearFruits Coconut Moisture Hydration Hair Mask & Hair Cap

Зачем сходить с ума от попыток найти идеальное средство для ухода за пересушенными волосами? Просто открой упаковку BearFruits Coconut Moisture Hydration и побалуй себя нашей потрясающей маской для волос! Тебе останется только расслабиться, и представить, что ты чиллишь на пляже в тени пальм, а экстракт кокоса в составе маски всего за полчаса оживит даже самые сухие волосы, на долю которых выпало немало приключений.

Крайне рекомендуем вам побаловать себя и свои волосы!

Источник: i-gency.ru
Теги: bearfruits, уникальные маски для ухода за волосами, красота, уход, уход за волосами, маски для волос
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться