ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: косметика с комплексом ENDEMIX от Siberian Wellness
Красота
0 10306
01 ноября 2020

Pick of the week: косметика с комплексом ENDEMIX от Siberian Wellness

К Хеллуину наши сегодняшние продукты прямого отношения не имеют, но мы так любим съемки в этой тематике, что не удержались. Начнем с крема для лица с омега-кислотами - он бережно заботится о коже, возвращает ей упругость и сияние, усиливает антиоксидантную и антистрессовую защиту.

Эффективная комбинация омега-3, -6, -7, -9 кислот, полученных из масел семян эхиума, облепихи и клюквы, замедляет появление морщин, насыщает кожу необходимыми микроэлементами и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

  • Омега-3 кислоты защищают кожу от преждевременного старения, помогая восстановить липидный барьер и замедлить разрушение коллагена.
  • Омега-6 и омега-7 кислоты ускоряют регенерацию и обновление клеток, помогают справиться с сухостью, восстановить эластичность и предотвратить преждевременное появление морщин.
  • Омега-9 кислоты тонизируют, укрепляют и освежают кожу, повышают ее сопротивляемость негативному воздействию окружающей среды.
  • Действие полиненасыщенных жирных кислот усилено экстрактами семян льна и молочного овса.

Активные компоненты: масло клюквы и масло семян эхиума (источник омега-3, -6, -9 кислот), масло облепихи (источник омега-7 кислот и натурального бета-каротина), экстракты овса и семян льна, комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (экстракты саган-дайли, элеутерококка, красной щетки, маральего корня, байкальского шлемника).

В этой же серии мы попробовали легкий крем, который освежает, увлажняет и восстанавливает кожу век, сокращает морщинки. Благодаря натуральным компонентам и нежной текстуре крем стал нашим любимым средством для ухода за кожей вокруг глаз.

Эффективная комбинация омега-3, -6, -7 и -9 кислот, полученных из масел семян эхиума, облепихи и клюквы, обеспечивает кожу необходимыми микроэлементами.

  • Омега-3 кислоты способствуют восстановлению липидного барьера и замедляют разрушение коллагена, защищая нежную кожу век от преждевременного старения.
  • Омега-6 и омега-7 кислоты стимулируют регенерацию и обновление клеток, помогают справиться с сухостью кожи и восстановить ее эластичность, предотвращают преждевременное появление морщин.
  • Омега-9 кислоты тонизируют, укрепляют и освежают кожу, повышают ее сопротивляемость разрушающему действию окружающей среды.
  • Действие полиненасыщенных жирных кислот усилено экстрактами семян льна и овса молочной спелости, которые снимают раздражение и успокаивают кожу.

Подходит для любого типа кожи и не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей.

Не забывайте, что осенью особенно важно ухаживать за своей кожей!

Источник: I-gency.ru
Теги: pick of the week, интеллектуальный крем, siberian wellness, косметика с комплексом endemix
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться