ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: бренд Fact представляет новую категорию декоративной косметики, объединенную с уходовыми средствами Art&Fact
Красота
0 14555
15 октября 2020

Pick of the week: бренд Fact представляет новую категорию декоративной косметики, объединенную с уходовыми средствами Art&Fact

«Мы верим, что все элементы цепи ухода за собой должны работать как единое целое и быть доступными абсолютно каждому человеку, и предлагаем универсальную бьюти-формулу декоративной и уходовой косметики - Art&Fact.», - основатели бренда Илья Калинин, Антон Чупин, Никита Конанчук.

Заявив о себе в марте 2020 года, новый российский бренд косметики Fact, с которым мы с вами уже знакомились в рамках рубрики Pick of the week и Маникюрный понедельник, уже успел представить более 35 продуктов для ухода за кожей лица, тела и за волосами. Действенные схемы ухода с эффективными формулами российского производства разработаны по международным стандартам качества лабораторий США, Испании и Франции при участии ведущих технологов, косметологов и дерматологов.

Ключевыми особенностями продуктов являются отсутствие компонентов, которые не несут никакой полезной функции (отдушки, красители и броские ингредиенты), а также доступная ценовая политика – в настоящее время бренд представлен на ключевых маркетплейсах рунета: Wildberries, Ozon и Яндекс.Маркет.

Изучив рынок косметики, и отметив потребность не только в доступном уходе, но и в декоративных продуктах, компания расширяет свои линейки, представляя Art&Fact – объединенный косметический бренд, в ассортимент которого входят все актуальные продукты по уходу, а также новая декоративная категория.

Флагманами расширения бренда Art&Fact выступают 3 новых декоративных продукта:

  • Выравнивающий матирующий силиконовый праймер-спрей для лица, база под макияж. Бесцветный праймер-спрей на основе легких силиконов подготавливает кожу к нанесению макияжа, кожа разглаживается, мелкие морщинки заполняются, помогает превратить лицо в безупречный, гладкий «холст». Тональная основа легко наносится на кожу, ее требуется меньше, праймер позволяет улучшить качество нанесения макияжа и сделать его более стойким.

  • Мицеллярная вода для лица и снятия макияжа с глаз с комплексом мягких ПАВ, экстрактом свёклы и огурца. Комплекс мягких ПАВ эффективно снимает повседневный макияж, подходит для чувствительной кожи и для нежной тонкой кожи вокруг глаз, мягкая и деликатная формула не раздражает чувствительную зону контура глаз, бережно очищая ее.

  • Очищающее гидрофильное масло для умывания лица и снятия водостойкого макияжа. Гидрофильная масляная смесь способна связывать и растворять силиконы и липиды, которые содержатся в тональных кремах, помадах и водостойкой косметике. Гемисквалан, сафлоровое масло и комплекс мягких ПАВ не сушат кожу, и удаляют все виды макияжа, быстро смываются с кожи.

Декоративная категория будет регулярно пополняться новыми продуктами, а также отвечать всем основным принципам бренда: действенные составы без лишних компонентов по доступной стоимости. При этом актуальный ассортимент Art&Fact из сывороток, кремов, бальзамов, масок и остальных уходовых продуктов остается неизменным в своей эффективности, и будет постоянно расширяться, предлагая своим клиентам разнообразные схемы ухода под каждый тип кожи.

Познакомиться с продукцией обновленного бренда Art&Fact можно на маркетплейсах wildberries.ru, ozon.ru и market.yandex.ru а также на сайте www.fact-products.com.

Не терпится попробовать!

Источник: i-gency.ru
Теги: российский косметический бренд fact, новая категория декоративной косметики, уходовые средства, бренд art&fact
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться