ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: дозаторы ELARI SmartCare для мыла и антисептика
Красота
0 9031
08 октября 2020

Pick of the week: дозаторы ELARI SmartCare для мыла и антисептика

Чистота плюс безопасность достигаются мановением руки! Весьма актуально для нынешнего года, не так ли? Обеспечьте себе защиту на сезон вирусов при помощи дозаторов чистоты ELARI SmartCare – отдельно для мыла и для антисептика. Теперь мыть и дезинфицировать руки стало приятно и даже интересно: есть некое волшебство в получении дозы мыльной пены или антисептика жестом, бесконтактно, из небольшого и симпатичного прибора, стоящего на раковине или на стойке ресепшн.

Мы не удержались и заказали себе #обадва!

За последние полгода человечество осознало, что прикосновения к окружающим предметам несут потенциальную угрозу заражения. Сегодня возможность избежать контакта с «общественными» поверхностями – будь то кнопки на домофоне или в лифте, дверные ручки или задвижки в офисном туалете – это залог заботы о здоровье. Архитекторы, дизайнеры, инженеры проектируют безопасные пространства для жизни и работы: помещения с перегородками и самооткрывающимися дверями, лифтами с голосовым управлением и датчиками движения, и т.д.

«ELARI также выпустили свои бесконтактные дозаторы, приносящие удобство и технологичную защиту от инфекций в дом, в офис и даже в машину. Мы считаем эти продукты очень своевременными и социально ответственными, это наш маленький вклад в борьбу за здоровье людей вместе с другими нашими популярными бесконтактными продуктами – платежными NFC-браслетами для детей и инфракрасными термометрами», – отметил основатель компании ELARI Йосеф Закс.

Теперь для того, чтобы помыть или продезинфицировать руки, достаточно поднести ладонь под носик дозатора, и уже через секунду на ней появляется порция мягкой мыльной пены или спрей антисептика. Это повышает безопасность процесса, экономит жидкое мыло и дезинфектант, и делает процесс очищения рук легким и приятным для людей всех возрастов – и поэтому люди делают это чаще, а, значит, снижается риск переноса и заражения инфекциями и вирусами!

Волшебство гаджета притягивает детей делать то, что нужно, а ведь объяснить детям необходимость следить за гигиеной сложнее всего.

Простота и удовольствие от использования дозаторов делает эти устройства привлекательными для всех – в том числе для детей, которые обычно мало заинтересованы в том, чтобы мыть и обрабатывать руки. Появление мыльной пены или антисептика на детских ладошках «волшебным» образом, от одного жеста, побуждает ребенка часто мыть и дезинфицировать руки по собственной инициативе, так что родителям, воспитателям и учителям приходится меньше напоминать им об этом. «У меня дома в ванной часто веселая склока из-за дозатора ELARI: кто моет руки первым», – улыбается Йосеф Закс – многодетный отец.

Сенсорные технологии также не менее актуальны и для дома, и для офиса.

Оба дозатора устроены по одному принципу: имеют инфракрасные сенсоры, работают без проводов на входящих в комплект батарейках (а, значит, легко могут быть перенесены в любое место), и экономно расходуют наполнитель. При этом в ELARI разработали собственный, улучшенный дизайн дозаторов, чтобы а) их можно было легко самостоятельно заправлять и б) чтобы мыльная пена была мягкой и приятной, а жидкий антисептик не лился неприятной струей, а распылялся через специальную форсунку на поверхность ладони небольшой, но оптимальной дозой.

Дозатор включается в режим ожидания и выключается прикосновением к сенсорной кнопке. Это позволяет экономить батарейки и случайно не забрызгаться при переноске. Та же кнопка изменением своего цвета предупреждает о необходимости добавить мыльный раствор или антисептик. Бесконтактная подача осуществляется по сигналу инфракрасного сенсора, расположенного под носиком. Механизм дозатора для жидкого мыла моментально смешивает мыльный раствор с воздухом, вспенивая его, и через носик бережно подаёт его на ладонь — ровно столько, сколько нужно для мытья. Дозатор для жидкого антисептика точно так же, порционно, подает на ладонь дезинфицирующее средство.

Психологический комфорт не менее важен, согласитесь?

Бесконтактные устройства обеспечивают не только комфорт и безопасность, но и снижают общий уровень тревожности, что немаловажно в условиях затянувшегося стресса от неопределенности и ежедневных сложных новостей

Почему мы выбрали именно ELARI SmartCare:

  • Никаких физических контактов
  • Инфракрасный сенсор дозатора реагирует с частотой 4 раза в секунду
  • Устройство работает без проводов
  • Подходит для дома, офиса, магазина, общественных мест и даже автомобиля
  • Удобен для всех членов семьи, сотрудников, посетителей
  • Размещается на любой поверхности
  • Экономно расходует жидкий антисептик и легко заправляется
  • Для заправки используется любой жидкий антисептик, которые приобретаются отдельно

ELARI SmartCare Бесконтактный дозатор для жидкого мыла

  • Никаких физических контактов
  • Инфракрасный сенсор дозатора реагирует с частотой 4 раза в секунду
  • Устройство работает без проводов
  • Приятная на ощупь мыльная пена
  • Моментальное вспенивание
  • Портативный и беспроводной
  • Подходит для дома и офиса
  • Удобен для всех членов семьи
  • Размещается на любой раковине
  • Заправляется раствором жидкого мыла 1:2 (1 часть любого жидкого мыла на 2 части воды)
  • Экономно расходует мыльный раствор

Рекомендуем!

Источник: i-gency.ru
Теги: дозаторы elari smartcare для мыла и антисептика, «умные» технологии для персональной защиты от инфекций
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться