ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Triumph: балуем себя новой коллекцией белья Amourette
Красота
0 7010
25 сентября 2020

Triumph: балуем себя новой коллекцией белья Amourette

Осень - повод порадовать себя новым комплектом нижнего белья, который удачно подчеркнет летний загар и поднимет настроение. Для создания утонченной осенне-зимней коллекции 2020 года компания Triumph, эксперт по производству идеального нижнего белья, черпает вдохновение у известного всем цветка – розы.

Культовый цветок идеально подходит для бренда Triumph, сравнивая силу стебля с прочностью структуры, а уязвимость лепестков - в сочетании с замысловатыми, мягкими деталями коллекции. Цветовая палитра в этом сезоне представлена сложными серыми тонами, приглушенными пастельными оттенками, вплоть до темных тонов. Яркость цвета присутствует в виде ягодных сочных тонов.

Бренд представляет новую модель в коллекции Fit Smart с глубоким V-образным вырезом и женственной кружевной отделкой. Также новым в коллекции Triumph является бюстгальтер серии Body Make Up Soft Touch с технологией «Невидимой поддержки». Интегрированные вкладыши с эффектом lift-up различного объема в зависимости от полноты чашки дают более персонализированный лифтинг в соответствии с формой и размером бюста.

Повседневный ассортимент включает в себя основные предметы нижнего белья гардероба каждой женщины. Эти изделия легкие, современные и совершенно незаметные под одеждой.

В компании Triumph комфорт и поддержка имеют первостепенное значение, поэтому дизайн и выбор первоклассных тканей всегда был очень важен.

Сиан Томас, глобальный руководитель отдела креативного дизайна компании Triumph, делится: "Мы продолжаем раздвигать границы, когда речь заходит о создании инновационных и удобных моделей для наших клиентов. Мы стремимся создать такую коллекцию, чтобы женщины всех форм и объемов могли носить наши бюстгальтеры и чувствовать себя уверенно и комфортно.”

Сегмент классического белья демонстрирует многолетний опыт, высокое качество, комфорт и функциональность для женщин, которые предпочитают уже знакомые, надежные вещи. Новые расцветки в сериях Amourette 300 и Amourette Charm создают легкое праздничное настроение.

Принт в виде роз украшают модели серии-бестселлера Amourette Charm, создавая романтичный и элегантный образ с отделкой из эластичного кружева. Культовая серия Amourette 300 продолжает свое обещание не идти на компромисс с комфортом – безупречная посадка, приятные материалы и элегантное кружево создают утонченный классический образ.

Уже не терпится примерить коллекцию на себя!

Теги: triumph: балуем себя новой коллекцией белья amourette
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться