ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
 First Tan: моментальный загар премиум-класса
Красота
0 8446
15 июля 2020

First Tan: моментальный загар премиум-класса

На море этим летом поехать, видимо, так и не получится, а солнечные деньки, кажется, уже тоже подошли к концу. Неужели теперь можно попрощаться с загаром? Как бы не так! Специально для вас мы протестировали кабину для автозагара First Tan All-In-One и остались более чем довольны результатом.

Скажем сразу - для нас это был первый подобный опыт и страхов было довольно много, но все они развеялись практически моментально. Пользоваться кабиной настолько просто и удобно, что справится с этим нехитрым и, кстати, очень быстрым занятием абсолютно любой новичок.

Кабина First Tan All-in-one – самая инновационная разработка компании (высокотехнологичные форсунки, изготовленные из композитных сплавов, работают под высоким давлением, и при распылении спрея дают эффект тумана, что способствует равномерному нанесению загара), которая уже пользуется большим спросом в Италии, Франции, Германии, США. Теперь она представлена и в России.

Уникальная технология – вращение форсунки вокруг тела клиента с оборотом 360 градусов. В кабине используется технология «Искусственный интеллект», благодаря которому кабина сканирует тело человека и наносит загар с учетом этих параметров, поэтому результат всегда будет превосходным.

Иными словами: кабина оборудована специальным экраном, где вам не только рассказывают, как именно нужно встать и поднять руки, но и показывают - ошибиться невозможно, а это значит, что загар ваш будет равномерным.

Преимущества:

  • Полностью автоматическая кабина для автозагара
  • Длительность процедуры - всего 3 минуты
  • 3 оттенка для разных типов кожи:
  1. Light (легкий естественный оттенок загара – для очень светлого (немного розоватого оттенка) типа кожи),
  2. Medium (темный оттенок – для светло-коричневого типа кожи),
  3. Dark (очень темный - для смуглой кожи)
  • Клиент может раздеться полностью, не стесняясь сотрудника, оказывающего услугу моментального загара
  • ВСЕГДА идеально ровный загар
  • ВСЕГДА одинаковое количество жидкости на процедуру – 33 мл
  • Загар держится до 3-х недель (в зависимости от типа кожи)
  • Идеальный вариант для тех, кому противопоказан загар на солнце и в солярии

Вообще, тема загара всегда стоит более чем остро, и мы в данном случае голосуем за безопасность: солярии и выход на улицу без spf защиты для нас уже давно не вариант, а вот ровный и красивый загар мы любим.

Нам очень понравилась быстрота процедуры и ее высокая эффективность, а также ухоженная и загорелая кожа - даже пасмурный день перестал быть таким неприятным! Что уж и говорить про то, насколько удобно приехать в кабину перед летней вечеринкой, свадьбой или любым другим мероприятием?

Будьте самыми красивыми этим летом!

Источник: i-gency.ru
Теги: first tan, моментальный загар, премиум загар, ровный загар, красивый загар, кабина для загара
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться