ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: увлажняющий крем для рук от FACT.
Красота
0 7972
29 июня 2020

Маникюрный понедельник: увлажняющий крем для рук от FACT.

Не так давно у нас состоялось первое знакомство с Fact. - российским брендом профессиональной уходовой косметики, созданным на стыке фармакологии и косметологии.

Конечно, нашим "любимчиком" стал увлажняющий универсальный ежедневный крем для рук с гиалуроновой кислотой и скваланом. Во-первых, он не пахнет, поэтому подходит абсолютно всем. Во-вторых, он мгновенно впитывается и не оставляет липких следов, а в эпоху санитайзеров мы мажем руки практически ежечасно. В-третьих, он действительно работает и буквально преображает руки.

За счет гиалуроновой кислоты и аминокислот в составе, крем обладает мощными увлажняющими свойствами. Сквалан и АНА-кислоты создают направленное действие на возрастные изменения кожи: предотвращают дряблость, морщины и пигментацию.

Мы также напоминаем вам, что все формулы бренда FACT. созданы совместно с учеными и косметологами ведущих лабораторий США, Франции, Испании и протестированы под контролем дерматологов. Продукция марки не испытывается на животных, отвечая принципам cruelty-free.

И да, он помещается даже в очень маленькую сумочку, что невероятно удобно.

Однозначный must have этим летом!

Источник: I-gency.ru
Теги: маникюр, fact, красота, уход, крем для рук, увлажнение
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться