ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: весна красна
Красота
0 5269
02 марта 2020

Маникюрный понедельник: весна красна

В чём секрет идеального маникюра? В сочетании нескольких факторов: современные материалы, зарекомендовавшие себя методики, постоянный контроль качества, индивидуальный подход к каждому гостю. А ещё искреннее желание подарить отличное настроение, сделать не просто «идеальные ногти», а создать интересный образ! За всем этим мы отправились в nail-студию La Blanche, которую создали Анна Колпакова и Карина Коробова.

Анна Колпакова и Карина Коробова

Анна и Карина – безусловные профессионалы высочайшего уровня, практикующие мастера с семнадцатилетним стажем, сооснователи и инструкторы Nail Expert Academy. В своих салонах они поддерживают очень высокую планку качества – начиная с удобного сервиса записи и заканчивая большим выбором дизайнов. Все мастера постоянно повышают свою квалификацию, осваивают новые технологии и материалы.

Nail Expert Academy

Все салоны (@nailstudio_la_blanche, @korobova.nail.studio и @nail.expert.studio) удобно расположены, предлагают своим клиентам обслуживание в индивидуальных кабинетах, современную форму онлайн записи. Клиентам предлагается полный спектр услуг в области ногтевого сервиса, авторский нейл-дизайн, индивидуальные программы ухода. Анна и Карина лично обучают мастеров, постоянно контролируют уровень специалистов и качество оказываемых услуг.

LA BLANCHE

Одна из последних новинок, представленная в студиях – коллекция гелевых покрытий LUXIO VOYAGE, о которой мы писали не так давно. Из шести цветов коллекции, нам особенно хотелось попробовать оттенки virtue и glimpse и топ-мастер Татьяна в студии LA BLANCHE помогла нам познакомиться с ними поближе.

Перед нанесением мы придали ногтям форму и позаботились о том, чтобы "холст" был идеальным.

Luxio glimpse – естественный телесный оттенок призван подчеркивать легкий загар, но и на бледной коже смотрится очень естественно и аккуратно.

В свою очередь, Luxio virtue – плотный красный - помогает взбодриться и настроиться на весну.

Такое сочетание не надоест вам на протяжение долгого времени и подойдет практически к любому образу.

На правой руке мы решил оставить только нюдовый оттенок, дополнив его аккуратными алыми точками.

Будьте самыми красивыми этой весной!

Источник: I-gency.ru
Теги: маникюр, бьюти, дизайн, весна, luxio
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться