ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: крем для рук Tromborg Aroma Therapy
Красота
0 2683
02 декабря 2019

Маникюрный понедельник: крем для рук Tromborg Aroma Therapy

Наша бьюти-находка этого осенне-зимнего сезона - крем для рук Aroma Therapy Deluxe Herbal Hand Cream датского бренда Tromborg. Арома-терапия в названии значится неслучайно: в составе 20 органических растительных ингредиентов, включая алоэ вера, масло ши, ромашку, апельсиновое масло и розмарин. Благодаря этому "букету" запах просто изумительный!

Отдельно хочется упомянуть масло цедры грейпрфрута - оно содержит не только витамин С, но и энзим бромелаин, который ускоряет обновление эпидермиса, мягко очищая его от ороговевших клеток, а также регулирует pH баланс кожи и стимулирует естественную выработку коллагена. Это масло еще и успокаивает и очищает и обладает антисептическим эффектом!

Несмотря на традиционно "тяжелый" компонент, карите, по текстуре крем в меру плотный, нежный, не липкий, но очень питательный. По дизайну тюбик напомнил нам нашего давнего любимца, крем для рук от Deborah Lippmann, но по эффекту, пожалуй, его превзошел.

Мы рады, что начали знакомство с маркой именно с этого средства и планируем его продолжить с другими уходовыми продуктами Tromborg. Будете в Скандинавии, однозначно пробуйте!

Источник: I-gency.ru
Теги: tromborg, косметика, маникюр, уход за кожей, aroma therapy
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться