ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: DOUBLE DARE OMG! duo mask
Красота
0 4165
12 октября 2019

Pick of the week: DOUBLE DARE OMG! duo mask

Сказать, что мы обожаем продукцию Double Dare - это ничего не сказать. Мы уже снимали тест-драйв кислородной маски и наслаждались изысканным уходом прямо на борту самолета. Пришло время попробовать двухкомпонентные комплексы, состоящие из маски и патчей.

Ах да, и новенькую косметическую полоску на волосы мы тоже накрутили!

Итак, в нашем распоряжении оказалось целых три комплекса:

  • «DUO Смягчение и восстановление» Double Dare OMG Duo Mask Gold Treatment содержит ионы золота. Они повышают эластичность тканей, разглаживают морщины, уплотняют поверхность кожи. Комплекс от Double Dare OMG питает клетки влагой, восстанавливают поврежденные участки эпидермиса. Патчи из двухкомпонентного комплекса содержат кофеин. Он осветляет потемнения под глазами, устраняет отеки, тонизирует. Маска Duo Mask — Gold Treatment насыщена антиоксидантами, которые борются с признаками старения, выравнивают тон, придают коже свежесть и сияние.

  • «DUO Упругость и ревитализация» Double Dare OMG Duo Mask Rose Gold Treatment насыщен рубиновой пудрой и экстрактом розы. Являясь мощными антиоксидантами, они борются с появлением признаков старения. Патчи из двухкомпонентного комплекса устраняют отечность, осветляют потемнения. Кофеин делает поверхность кожи сияющей, повышает тонус. Маска от Double Dare OMG улучшает плотность и эластичность тканей, выравнивает морщины, восстанавливает природный тон, снимает воспаления, успокаивает, заживляет микротрещинки, стимулирует микроциркуляцию и клеточное обновление. Duo Mask — Rose Gold Treatment обладает эффектом лифтинга, возвращает свежесть, удерживает влагу в клетках.

  • «DUO Сияние и тонизирование» Double Dare OMG Duo Mask Pearl Treatment оказывает увлажняющее и смягчающее действие на кожу. Кофеин в патчах повышает тонус, осветляет потемнения, устраняет отеки. Маска из двухкомпонентного комплекса насыщена экстрактом риса, обладающего разглаживающими и восстанавливающими свойствами. Он очищает поверхность, отшелушивает ороговевшие частицы, отвечает за обновление клеток. Экстракт жемчуга выполняет функцию антиоксиданта. Он выравнивает морщины, повышает эластичность тканей, стимулирует процессы клеточной регенерации, микроциркуляцию. Duo Mask - Pearl Treatment улучшает цвет лица, делает кожу гладкой и сияющей.

Во-первых, это красиво, а значит, превращает ваш уход за собой не в рутину, а в самый настоящий диско праздник. Во-вторых, все это отлично пахнет. И, в-третьих, действительно работает. И, конечно же, наш самый любимый формат - это тот, который удобно взять с собой в самолет и приземлиться уже отдохнувшей красоткой.

Рекомендуем!

Источник: I-gency.ru
Теги: pick, beauty, doble dare, omg, красота, double dare omg! duo mask
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться