ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: маска для кожи вокруг глаз от Sisley
Красота
0 7690
25 августа 2019

Pick of the week: маска для кожи вокруг глаз от Sisley

Сегодня мы поделимся с вами, без преувеличения, своим самым любимым средством по уходу за кожей вокруг глаз - Sisley Eye Contour Mask. Вот уже который раз раскошелившись на это магическое средство (цена в районе 8000 рублей, но можно поймать сезонные скидки в сетевых косметических магазинах), мы ни на секунду не пожалели о своей расточительности, ведь нежной коже век нужен особый, бережный уход.

Маска не только разглаживает кожу и снимает видимые признаки усталости, но и заметно уменьшает видимые мелкие морщины. Наносить производитель советует два-три раза в неделю утром и вечером, оставляя на 10 минут и снимая излишки салфеткой, но мы используем ее на ночь каждый день - "курсом", пока не закончится. Хватает средства (объем 30 мл) довольно надолго - примерно на три месяца.

Текстура гелевая, немного липкая, в составе как растительные активные компоненты: гинкго билоба, арника, конский каштан, липа, так и провитамин B и ацетат витамина E, и микроэлементы - малахит и хлорелла.

Обещания производителя оправданы на все 100 процентов: кожа буквально оживает и выглядит моложе и "свежее", эффект лучше, чем после любых, самых продвинутых патчей.

Для нас этому чудо-средству нет аналогов, поэтому от души рекомендуем!

Источник: i-gency.ru, текст и фото: Елена Мурина
Теги: sisley, красота, уход за кожей вокруг глаз, косметика
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться