ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Десять лучших твердых шампуней
Красота
0 5686
06 августа 2019

Десять лучших твердых шампуней

Твердые шампуни хоть и давно представлены на рынке, но все же до сих пор не совсем привычны для многих из нас, а зря! У них есть масса преимуществ перед "жидкими" сотоварищами: натуральный состав, компактность, экономичность и возможность снизить неблагоприятное воздействие на окружающую среду. Поэтому, в заботе о матушке-природе и вашем удобстве в путешествиях, мы собрали для вас 10 самых лучших твердых шампуней.

1. LUSH

Безусловно, LUSH - лидер на рынке твердых шампуней как в плане качества и разнообразия, так и в смысле доступности для покупателей. Помимо приобретения самого, и без того максимально эко-дружелюбного, продукта, компания серьезно подходит к вопросам переработки упаковки. Win-win!

2. Ethique

Ethique Eco-Friendly Solid Shampoo Bar равнозначен аж трем бутылкам вашего обычного шампуня. Впечатляет, правда?

3. Basin Hair Care Barrel

Зачем покупать один, когда можно приобрести четыре по цене одного? Коллекция Basin идеально подойдет для сухих, окрашенных и поврежденных укладками (или морем и солнцем) волос.

4. Friendly Soap Natural Shampoo Bar Lavender & Geranium

Ключевой ингредиент этого шампуня - касторовое масло, а легкий аромат лаванды отлично впишется в любой отпуск, не только на юге Франции.

5. Maroсcan Oil

Конечно, столь любимые многими бьюти-блогерами "марокканцы" не остались в стороне.

6. Foamie

Разработан для сильно поврежденных волос, отлично пенится, наполняет волосы влагой и устраняет сухость и ломкость.

7. Fresh Line

Этот глубоко очищающий твердый шампунь создан специально для жирных волос. В составе эфирные масла чайного дерева, мяты и эвкалипта.

8. Chagrin Valley

Каждый шампунь Chargin Valley полон натуральных компонентов, которые очищают волосы, не лишая их естественных масел. Кстати, в линейке представлены и "съедобные" ароматы, например, маршмэллоу и кофе.

9. Green Era

Твердый шампунь "Ежевика" создан для окрашенных волос: предотвращает вымывание пигмента, увлажняя, укрепляя и восстанавливая волосы.

10. The Little Goat Soap Company

В составе шампуня козье молоко и натуральные масла, продукт рекомендован для людей, склонных к аллергии.

Источник: i-gency.ru
Теги: твердый шампунь, lush, foamie, ethique, maroccan oil, красота, уход за волосами
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться