ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: лосьон-тоник Sisley
Красота
0 6456
20 июля 2019

Pick of the week: лосьон-тоник Sisley

Летом нашей коже нужен особый уход, и это не только защита от солнца, но и нежное очищение. Для себя мы выбрали нежный цветочный лосьон-тоник от Sisley, который не содержит спирта и благодаря экстрактам розы, василька и гамамелиса обладает успокаивающими и смягчающими свойствами.

Запах у Sisley Botanical Floral Toning Lotion очень тонкий и ненавязчивый. Сразу после нанесения появляется ощущение свежести, тоник не оставляет липкой пленки и не "стягивает" кожу. Единственный минус - довольно высокая стоимость, около 5000 рублей.

Производитель рекомендует это средство для сухой и чувствительной кожи, так что если вам нужно более "радикальное" очищение, то, возможно, стоит добавить еще один этап - например, молочко или мицеллярную воду или выбрать более "активный" тоник Sisley с грейпфрутом.

Ингредиенты:

Water, Rosa Centifolia (Cabbage Rose) Water, Centaurea Cyanus Flower Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Distillate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Octoxynol-13, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Methylparaben, Chlorhexidine Digluconate, Butylparaben, Ethylparaben, Fragrance, Propylparaben, Geraniol, Linalool, Limonene.

Наслаждайтесь столь скоротечным летом и будьте красивыми!

Источник: i-gency.ru
Теги: sisley, красота, уход за кожей
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться