ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: Lancaster Sun Beauty Comfort Touch Cream SPF50 Sublime Tan
Красота
0 5038
06 июля 2019

Pick of the week: Lancaster Sun Beauty Comfort Touch Cream SPF50 Sublime Tan

Сейчас как никогда хочется наслаждаться красивым золотистым оттенком кожи, и, помня о том, как важна эффективная защита от UVA (ожог) и UVB (старение) лучей, наш "pick of the week" на сей раз - крем для лица и зоны декольте Lancaster Sun Beauty Comfort Touch Cream SPF50 Sublime Tan. Марка LANCASTER позиционирует себя как эксперта в области солнечной защиты и это неудивительно, ведь родилась эта косметика в солнечном Монако и с 1971 года занимается исключительно вопросами здорового загара.

Два года назад бренд обновил всю линию, чтобы добавить в состав барьер против инфракрасного и видимого человеческому глазу излучения, которые проникают глубже, чем UVA и UVB лучи и ускоряют фотостарение и образование свободных радикалов.

Объема в 50 мл хватит на две-три недели ежедневного использования, поскольку крем достаточно густой, но легкий, нелипкий, легко распределяется и мгновенно впитывается. Аромат за счет кофеина и экстракта горького апельсина тонкий, приятный и не "перетягивает одеяло на себя", не вступая в конфликт с другими косметическими средствами. Производитель обещает, что революционная технология защиты Full Light позволит защитить нежную кожу лица и шеи от вредных солнечных лучей с помощью невидимого, не содержащего спирта увлажнения. Не знаем насчет технологий, но результат радует - нет эффекта "пленки" и никаких шелушений и покраснений не наблюдалось за все время использования.

А еще у Lancaster есть мобильное приложение Sun Timer, которое рассчитывает напоминает о необходимости обновить солнцезащиту, учитывая вашу геолокацию и SPF крема. We like!

Источник: i-gency.ru
Теги: lancaster, spf50, загар, солнцезащитный крем, красота, уход за кожей
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться