ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Spider Gel
Красота
2 10640
07 января 2019

Маникюрный понедельник: Spider Gel

Ни для кого не секрет, что идеальная геометрия на ногтях всегда смотрится более чем эффектно, но найти человека, который сможет нарисовать вам идеальные и при этом достаточно тонкие линии, согласитесь, довольно непросто. К тому же, подобного рода дизайн займет и у вас, и у мастера много времени, а результат, не факт, что придется вам по вкусу.

Хорошо, что бьюти-индустрия, особенно в "ногтевой" сфере, не стоит на месте, и сегодня, для того, чтобы быстро и качественно порадовать себя идеально прямыми и тонкими линиями достаточно всего лишь познакомиться с гелем "паутинкой".

Безусловно, никто лучше специалиста не нарисует вам геометрически идеальную "паутинку" при помощи Spider Gel, но, при определенной сноровке, подобный дизайн можно реализовать и в домашних условиях.

Стоит такая баночка около 12$, но и расход, сами понимаете, будет достаточно экономичным.

Плюс ко всему, вам нужно будет приобрести специальный инструмент, вооружившись которым, вы сможете сможете превратить свои ногти в арт-объект.

В сети уже присутствует огромное количество туториалов и мастер-классов, а мы подобрали для вас наиболее приглянувшиеся нам дизайны:

Будьте самыми красивыми и счастливого вам Рождества!

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, дизайн, арт, гель, паутинка
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 08 января 2019
2
+
На превью неплохой вариант, хотя не люблю форму такую. Мне ближе закруглённый/мягкий квадрат
MargoLowwin
Almeriya
Almeriya2019-01-08 23:04:56
На превью неплохой вариант, хотя не люблю форму такую. Мне ближе закруглённый/мягкий квадрат
09 января 2019
1
+
а я теперь не представляю как что-то не овальной формы носить и здесь должен быть эмоджи обезьянка с зарытыми глазами ))