ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Cozy November
Красота
0 9813
03 ноября 2018

Маникюрный понедельник: Cozy November

За окном последний осенний месяц, а это значит, что совсем скоро мы начнем тестировать рождественские и новогодние коллекции лаков. Тем сильнее нам захотелось попробовать еще несколько оттенков из коллекции MORAVIAN RED бренда Bandi, о которой мы рассказывали в конце сентября.

Придумать по-осеннему уютный дизайн и идеально воплотить его в жизнь помогла нам Лилия Зарипова, которая также "познакомила" нас с приятной новинкой - средством BANDI FLOWER VITA CUTICLE CARE.


Вообще-то, в этот набор для размягчения кутикулы входят целых три флакончика по 15 мл каждый : один вы оставляете дома, второй берете с собой на работу, а третий всегда носите в сумочке и, таким образом, ваш маникюр всегда выглядит так, будто бы вы только что вышли из салона красоты.

Отметим также, что упаковки повторяют цветочный дизайн флаконов линейки лосьонов Flower Vita а остроконечная форма флакона разработана для более точного и экономичного применения.

Экстракт папайи, находящийся в составе средства, бережно удаляет омертвевшие клетки кутикулы и эффективно размягчает огрубевшую кожу вокруг ногтя. К тому же, это еще и надежное увлажнение засчет 9 растительных экстрактов в составе, которые питают и увлажняют кутикулу (экстракты папайи, сливы, апельсина, лимона, розмарина, шалфея, лаванды, ромашки и лемонграсса).

На волне Хэллуина и осеннего листопада, который в этом году особенно порадовал нас красками, мы выбрали очень приятный оттенок "Спелая груша" и дополнили его оливковым и насыщенным зеленым оттенками.

После нанесения двух слоев, мы приступили к контрастной "графике", которую мастер рисует кистью.

Завершающий этап - прорисовываем акценты для создания эффекта "пледа" - что может быть уютнее холодным ноябрьским днем?

Красивой вам рабочей недели, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: art, маникюр, ноябрь, вдохновение
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться