ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тест-драйв: уход Double Dare на борту самолета
Красота
0 6536
29 августа 2018

Тест-драйв: уход Double Dare на борту самолета

Ни для кого не секрет, что авиаперелеты, особенно длительные, представляют собой своеобразный стресс для всего организма в целом и для кожи лица в частности. Из общих рекомендаций не можем не упомянуть воду без газа, которую нужно употреблять в как можно большем количестве, чтобы избежать обезвоживания и, по возможности, старайтесь как можно больше отдыхать, находясь на борту.

Ну а для тех, кто готов не терять времени даром и поухаживать за собой, бренд Double Dare приготовил специальный набор, который очень удобно брать с собой.

В набор входят две маски и две очищающие салфетки, и, таким образом, очистить кожу лица быстро и эффективно можно буквально не расстегивая ремень безопасности - актуально, не правда ли?

Мы попробовали на себе двухкомпонентный комплекс масок с антиоксидантами "Очищение и увлажение" (Anti-Oxidant Mask Kit), который содержит в себе экстракты плодов кактуса. Он прекрасно очищает, увлажняет и предотвращает обезвоживание кожи во время перелета.

Через какое-то время после первого комплекса, рекомендуем вам "ознакомиться" с Shoothing Mask Kit - этот набор также может похвастаться экстрактом кактуса в своем составе, а также тем, что не только прекрасно очищает, но еще и смягчает кожу, не забывая при этом предотвращать последствия изменения температур во время авиаперелета.

Более того, бренд Double Dare создал специальные липучки на волосы, которые помогут провести процесс нанесения маски максимально эффективно. Для того, чтобы закрепить такую липучку, нужно аккуратно расчесать волосы и буквально "приклеить" ее наверх, а снимать нужно только с помощью расчески, в противном случае вспомните какое это сомнительное удовольствие - доставать из волос репейник.

Результатом мы остались очень довольны - а вы ухаживаете за кожей лица во время перелетов?


Источник: i-gency.ru
Теги: double dare, jet super hydrating mask kit, уход, полет, самолет
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться