ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Essie Treat Love & Color
Красота
0 7641
30 июля 2018

Маникюрный понедельник: Essie Treat Love & Color

Узнав о том, что у Essie теперь есть линия лечебных лаков Treat Love & Color (или "TLC"), мы сразу же захотели испытать на себе один из оттенков, ведь производитель обещает, что уже после недели использования ногти станут "на 60% сильнее и на 35% менее ломкими".

В прошлом году после не совсем удачного и грамотного снятия гель-лака мы уже искали чудо-средство, которое сумеет восстановить поврежденные ногти, но в этот раз ситуация была не столь критична, и вот в нашем арсенале появился один из лаков TLC - Sheers To You.

Наносить все лаки Essie сплошное удовольствие, а все благодаря супер-удобной кисточке. Ни базы, ни топа не требуется, поэтому мы нанесли два (быстросохнущих, всего пара минут) слоя и честно отходили с нежно-розовыми ногтями по максимуму. Без сколов этот лак с приятным легким мерцанием продержался пять дней, после чего мы вновь нанесли его и сняли через два дня.

Конечно, подсчитать точное количество процентов "силы" и ломкости сложно, но визуально ногти (после снятия лака) стали более ровными, не ломались и не слоились всю неделю и в целом приобрели более здоровый вид.

Палитра линейки постоянно расширяется, поэтому если вам нравятся более насыщенные оттенки, то не переживайте - все будет!

Добавляем TLC в свои фавориты и вам советуем!

Источник: i-gency.ru
Теги: treat love & color, essie, маникюр, маникюрный понедельник
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться