ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: negative space и геометрия от Bandi
Красота
1 5641
30 апреля 2018

Маникюрный понедельник: negative space и геометрия от Bandi

Сейчас нам как никогда хочется добавить ярких красок в привычный маникюр, ведь не за горами сезон отпусков. Лилия Зарипова, технолог BANDI, показала нам, как совместить сочные оттенки из линии GELIQUE сразу двумя модными тенденциями: "negative space" и геометрией.

Напоминаем, что перед каждым покрытием необходимо подготовить ногтевую пластину: выполнить маникюр или сделать экспресс-обработку (отодвинуть кутикулу, придать форму ногтю, отшлифовать). Далее необходимо обезжирить ногтевую пластину – мы использовали средство Fresh Starter от BANDI.

Первый шаг: наносим Prep Bonder – для этого, хорошо отжав кисть, обрабатываем зону около кутикулы и свободного края. Второй шаг: наносим базовое покрытие. Светоотвержаем в LED-лампе 30 сек / UV-лампе – 1 мин и приступаем к созданию дизайна.

Для нашего дизайна мы использовали три самых ярких оттенка весенней коллекции Flora Violet: GF639 Flora Morange, Boldic Green GF750 и Herbtox Green GF749. При помощи тонкой кисти рисуем разноцветные треугольники. Цвет покрываем в два слоя. При желании между треугольниками можно оставить небольшое пространство (в данном случае будет использовать еще одна модная тенденция – negative space).

Остальные ногти покрываем оттенком GF750 Boldic Green (также в два слоя). В завершении используем верхнее покрытие BANDI с протеином яичной мембраны, чтобы наш нейл-арт радовал нас дольше.

Summer is coming!

Источник: i-gency.ru
Теги: bandi, маникюр, нейларт, маникюрный понедельник
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Sweet Kate 01 мая 2018
0
+
Девочки я такой сайт нашла! Вывела 500р сразу, вот 1800 пришло а больше не дает что мне делать? сталкивался кто с таким? как обойти ограничение? Сайт больше не дает выводить http://your-bonus.my1.ru говорят на следующий день, а так все хорошо шло когда только нашла, у подруги все хорошо работает у меня нет...помогите