ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Разноцветные брови: мало половин
Красота
1 7232
08 марта 2018

Разноцветные брови: мало половин

Казалось бы, ни разноцветными волосами, ни, тем более, бровями в наше время уже никого не удивить, тем более, что тенденция раскрашивать брови буквально во все цвета радуги держится в тренде вот уже целых два года.

Но, согласитесь, выглядит это, конечно, креативно и временами даже очень красиво, но сами мы бы на такое не решились.

Выход для тех, кому хотелось бы внести легкое разнообразие в привычное течение праздничного макияжа нашел визажист Беа Свит, который окрасил лишь половину бровей близняшкам Сими и Хейз Харда, которые разогрели публику своими Dj-сеты от SimiHaze на Неделе моды в Лондоне.

Сими блистала с ярко-розовыми бровями, а Хейз пришелся по душе более темный градиент.

Беа Свит утверждает, что освоить этот нехитрый прием словно "окунутых" в краску бровей сможет любой желающий, но признается, что его любимым помощником в этом вопросе стали помады для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade, которые пару лет назад буквально взорвали бьюти-сферу.

Также визажист рекомендует использовать цветную подводку, например, Marc Jacobs Beauty Highliner Gel Eye Crayon Eyeliner или присмотреться к водостойкой подводке M.A.C. Chromaline.

Что касается макияжа в целом, то акцент следует сделать на идеальном и матовом тоне лица, а вот от накладных ресниц лучше отказаться вовсе, и вообще - никаких отвлекающих деталей быть не должно: брови в данном случае более чем самодостаточны.

Мы поздравляем вас с Международным женским днем и рекомендуем позволить себе немного лишнего, например, в макияже!

Источник: i-gency.ru
Теги: бьюти, тренд, брови, цветные брови, красота, мало половин
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
melnikova.anastasia 09 марта 2018
1
+
Мне больше нравятся разноцветные ресницы)))