ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Dip Powder
Красота
0 6382
01 января 2018

Маникюрный понедельник: Dip Powder

Стойкий маникюр, который продержится две недели и не повредит ногтям кажется какой-то фантастикой, ведь даже менее чем акрил вредный гель-лак имеет свои побочные эффекты. Сегодня мы решили разузнать про относительно новый подход к маникюру - "dip powder", который, если верить обещаниям производителей, можно с легкостью сделать дома.

Уже из названия ясно, что ногти при таком маникюре, по свойствам находящемся где-то между обычным покрытием и гель-лаком, надо макать в какой-то порошок. Чтобы не использовать ни UV, ни LED в его составе содержится специальный стойкий пигмент.

Последовательность действий схожа с нанесением гель-лака, только сушить "слои" нигде не надо:

Сначала нужно обработать ногти, потом нанести специальную базу, тут же обмакнуть ногти в контейнер с порошком, смахнуть кисточкой излишки, закрепить покрытием, повторить предыдущий шаг и готово! Можно совмещать несколько оттенков и создавать различные эффекты, например, омбре:

Держится эта красота до четырех недель, но снимать ее надо, как и целевые и акриловые ногти очень тщательно:

И помните, если вам предложат подобную процедуру в салоне, то настаивайте на ненесении волшебной пудры кисточкой, это простое правило гигиены. А вот дома в свой родной пузырек макайте ногти сколько угодно. Кроме OPI похожие наборы есть у Red Carpet, CUCCIO и GELish:

С Новым годом! Желаем вам новых свершений и, конечно, бьюти экспериментов!

Источник: i-gency.ru
Теги: dip powder, маникюр, opi, ногти, маникюрный понедельник
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться