ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Пэрис Хилтон представляет спрей для лица Unicorn Mist
Красота
2 4299
08 декабря 2017

Пэрис Хилтон представляет спрей для лица Unicorn Mist

Нам всегда интересны коллаборации звездных модниц с известными брендами, будь то fashion или бьюти-сфера, но особого внимания заслуживают, безусловно, собственные косметические линии. На днях стало известно, что "в игру" вступает Пэрис Хилтон и представляет свою собственную линию ухода, а "первой ласточкой" коллекции стал спрей для лица Unicorn Mist в голографической упаковке.

И если вы думали, что тема с единорогами в 2018 окончательно угаснет, спешим вас заверить в обратном - с легкой подачи Блондинки в шоколаде, тренд со сказочными животными останется с нами еще надолго.

В основе спрея - розовая вода и алоэ, а также экстракт алтея, косточек грейпфрута и арктической розы. Сама светская львица утверждает, что очень любит розовую воду и то, как кожа выглядит после после нее: спрей следует распылять на лицо перед нанесением макияжа для омоложения и увлажнения, а также для стойкости мейкапа.

Приобрести чудо-спрей сейчас можно на официальном сайте и всего за 29$, и воплотить рекламный слоган звезды: "Сделано для Пэрис, но доступно и для тебя".

Наследница гостиничной империи даже завела специальный Instagram-аккаунт для своей новинки, таким образом, вы можете побывать не только на странице unicornmist.com, но и подписаться на аккаунт @parishiltonunicornmist, где совсем скоро появится информация и о других средствах уходовой линии.


"Я так рада, что смогла вывести на рынок такой удивительный продукт,"
- рассказывает Пэрис. "Я всегда получала удовольствие от ухода за моей кожей, и в своей косметике я использую только то продукты, которые действительно работают и не содержат вредных химических веществ, которые являются лишь временным решением. Я очень рада, что могу создавать свою собственную линию и продвигать свой бренд, делая продукты, которые действительно работают и могут помочь абсолютно каждому выглядеть и чувствовать себя лучше ".

Нам уже не терпится попробовать на себе эту волшебный спрей "для единорогов", а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: пэрис хилтон, спрей, unicorn mist
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 12 декабря 2017
3
+
перис нечем заняться втдимо последние 10 лет)))
legkodymovakaterina
im_nastia
im_nastia2017-12-12 21:24:06
перис нечем заняться втдимо последние 10 лет)))
15 декабря 2017
1
+
Помнится, она еще и в музыку ударялась))