ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: готовимся к Хэллуину
Красота
1 4557
09 октября 2017

Маникюрный понедельник: готовимся к Хэллуину

Тема Хэллуина широко раскрыта не только в плане костюмов, блюд и соответствующих атрибутов для предстоящих вечеринок, но и в бьюти-сфере. Нам особенно импонируют нейл-дизайны, которыми можно побаловать себя в преддверии наступающего праздника и создать соответствующее настроение. Мы уже разбирали "кровавую" тему, любовались на мрачное полнолуние и чуть более радостный тематический маникюр, а также активно собирали идеи для вдохновения.

В этот раз мы решили пойти чуть дальше и рассказать вам об одном из самых страшных ночных кошмаров, который, увы, воплотился в явь - представляем вашему вниманию самых отчаянных маникюрных маньяков, которые не просто не боятся пауков, букашек и прочей живности, но и активно используют их неживые тельца в своих дизайнах.

Да-да, вы все верно поняли - внутри, а иногда и снаружи ногтя, находятся самые настоящие пауки, божьи коровки и даже морские коньки, но, разумеется в уже засушенном варианте.

Жутковато, не правда ли?

Решиться на подобное могут далеко не все, но эффект того стоит - от подобного дизайна кровь у особо впечатлительных наверняка застынет в жилах, а ведь в этом и состоит вся "соль" Хэллуина, не правда ли?

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, понедельник, маникюрный понедельник, хеллуин, дизайн
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 10 октября 2017
2
+
Никогда не буду такую форму носить, хоть в хэллоуин, хоть будет супер модной.