ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: дизайн со спиннером
Красота
5 6369
24 июля 2017

Маникюрный понедельник: дизайн со спиннером

Не секрет, что в последнее время самый лучший подарок для детей, да и для их родителей - это спиннер. Многие даже собирают целые коллекции, как когда-то собирали игрушки из "Kinder Surprise" и мебель для кукол Barbie. У нашей сегодняшней героини Наташи Ли есть трое сыновей, которые, к сожалению, страдают аутизмом, поэтому очень любят играть со спиннерами, ведь они успокаивают и помогают снимать стресс.

Для тех, кто совсем "в танке" рассказываем: спиннер, он же, фиджет-спиннер, вертушка, крутилка для рук — развлекательная вращающаяся игрушка. В центре спиннера находится металлический или керамический подшипник, радиально расположены несколько лопастей/крыльев или утяжелителей. Материал и дизайн подшипников влияет на продолжительность вращения, тип производимых вибрации и шума, создавая сенсорную обратную связь. Мнения ученых на счет того, действительно ли он полезен для концентрации кардинально разделились - многие считает, что он скорее отвлекает, нежели помогает сосредоточиться.

Наташа Ли

Итак, вдохновившись спиннером, 37-летняя видео-блогер из Северного Уэльса решилась на креативный дизайн ногтей и сняла мастер-класс на тему того, как именно ей удалось прикрепить самый маленький спиннер из всех, что мы видели - Наташа сделала его собственноручно из акрила. Полученную игрушку она прикрепила на ноготь при помощи специального клея и закрепила сверху при помощи гвоздика из акрила, который и позволяет спиннеру вращаться на ногте.

Наташа рассказывает, что весь процесс вышел довольно длительным, но если заняться этим без съемок видео-урока, то все получится гораздо быстрее. Два ее младших сына Джеймс и Джордж с интересом наблюдали за процессом создания спиннера и остались очень довольны полученным результатом. Вообще, ее дети очень ценят то, чем заниматься их мама, хоть и признаются, что видео об игре Minecraft заинтересовали бы их куда сильнее.

Мы считаем подобный дизайн очень знаковым для нашего времени, но сами бы на такой не решились, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, маникюрный понедельник, дизайн, спиннер
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Pfiff 25 июля 2017
3
+
Ужас ))
Almeriya 25 июля 2017
3
+
Меня одну не тянет на эту штуку? Я слишком нервная для нее, наверное. Хотя "Персен" пью)
igency
Almeriya
Almeriya2017-07-25 15:44:41
Меня одну не тянет на эту штуку? Я слишком нервная для нее, наверное. Хотя "Персен" пью)
25 июля 2017
2
+
все дети помешались на спиннерах- в Англии были, в Штатах сейчас тоже, с ними ходят ВСЕ)
Nesya
Almeriya
Almeriya2017-07-25 15:44:41
Меня одну не тянет на эту штуку? Я слишком нервная для нее, наверное. Хотя "Персен" пью)
26 июля 2017
0
+
Мою дочку не тянуло совсем! Но я ей все равно эту штуку купили
DoctorZlo 26 июля 2017
0
+
чем сложнее дизайн ногтей тем проще баба =) но история зацепила