ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: "хромированные" ногти
Красота
3 6223
19 июня 2017

Маникюрный понедельник: "хромированные" ногти

Бьюти-сфера никогда не стоит на месте, чем, безусловно, радует нас, вот и бренд Ciaté не так давно представил довольно-таки революционное покрытие: лак с эффектом хромирования, выглядящий как настоящий жидкий металл и во флакончике, и на ногтях. Pinterest назвал этот лак одним из главных бьюти-трендов 2017 года, а мы тем временем решили присмотреться к нему поближе.

Во-первых, создатели заявляют, что максимально "металлический" эффект достигается при помощи только лишь одного покрытия - иными словами, ни топом, ни чем бы то ни было другим покрывать ногти уже не стоит, достаточно, как говорится, одной таблетки. При нанесении лака в два слоя ваш маникюр станет по-настоящему "зеркальным", что, согласитесь, весьма удобно для нас, девушек - в любой момент можно аккуратно подсмотреть, все ли в порядке с макияжем, даже если зеркальца под рукой не оказалось.

Блогеры и просто лакоманьяки тут же взяли тренд на вооружение и помимо классического "металлического" оттенка активно используют и довольно насыщенные цвета, наслаждаясь отблесками и переливами:

Безусловно, особой популярностью пользуется оттенок "розового золота", который, при правильной форме и нужной длине можно и даже нужно совмещать с обычной жизнью:

В качестве летнего маникюра нам этот тренд очень по душе, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: ногти, маникюр, красота, металл, хром, ciate
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 20 июня 2017
2
+
Прикольно, когда длина как на превью. А вот фото из жизни ппц. Особенно те красные пальцы в масле как из фильмов ужасов
Pfiff
Almeriya
Almeriya2017-06-20 10:32:38
Прикольно, когда длина как на превью. А вот фото из жизни ппц. Особенно те красные пальцы в масле как из фильмов ужасов
20 июня 2017
2
+
Согласна!
fashionobsession 21 июня 2017
1
+
хочу такой в Лондоне найти и потестить)