ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @dylanwerneryoga
Красота
3 5494
05 мая 2017

Instagram недели: @dylanwerneryoga

Календарная весна, в конце концов, начинает совпадать с тем, что мы видим за окном, а это значит, что пришло время для более интенсивных тренировок и активного образа жизни. Если бегать по утрам вам тяжело/неудобно/некогда - оправдание выберете себе сами - а торчать в душном спортивном зале совсем нет настроения, то самый лучший и самый щадящий способ начать приводить в форму свой организм лежит через йогу.

Благо что асаны для начинающих похожи скорее на лечебную физкультуру и способны принести вашему организму одну лишь пользу, а заодно и войти в полезную привычку. Заниматься вы можете дома в любое удобное для вас время и, что немаловажно, в любом удобном для вас виде, либо же отправиться в парк для занятий на свежем воздухе, что, к слову, качественно улучшит вашу практику. Безусловно, начинать лучше всего со специалистом, но если вы уже более менее "продвинутый" пользователь, то справитесь и при помощи видео-уроков, недостатка в которых сейчас в Интернет-пространстве не наблюдается.

И если мы все еще вас не убедили, что в качестве вдохновения особенно рекомендуем аккаунт @dylanwerneryoga, в котором собраны действительно впечатляющие кадры Дилана Вернера. В целом, этот молодой йогист прекрасно справляется со всем и сам, но когда берет с собой в кадр друзей, то получается еще лучше:

Занимайтесь спортом и наслаждайтесь жизнью!

Источник: i-gency.ru
Теги: dylanwerneryoga, йога, вдохновение, здоровье, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 06 мая 2017
2
+
Красивые фоны
Nesya 08 мая 2017
2
+
Интересно! А последний кадр - есть фотка такая же с оленем)
Serayamol 10 мая 2017
0
+
Очень красиво!