ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: записки лакоманьяка
Красота
6 5519
10 апреля 2017

Маникюрный понедельник: записки лакоманьяка

Давно мы с вами не обсуждали новинки лакоиндустрии, а новостей накопилось немало. Начнем с одной из самых неожиданных новостей - у бренда, прославленного на весь мир своими средствами по уходу за волосами, появилась линия декоративной косметики, включая лаки для ногтей. Встречайте, три оттенка от ORIBE:

The Red, The Nude и The Violet не содержат формальдегила, камфоры, парабенов, толуола и ксилена, обладая при этом, по словам производителя, повышенной стойкостью.

Еще один новичок лакоиндустрии - Urban Decay. Зная не понаслышке о качестве марки, с этими лаками мы связываем большие надежды, правда, их очень непросто достать. Оно и понятно - один колпачок чего стоит.

Наши давние любимцы Ciate пришли в Россию и не с пустыми руками, а с огромной коллекцией декоративной косметики и лаками-маркерами. Совсем скоро устроим тест-драйв!

Еще один наш фаворит NAILS Inc. порадовал этой весной сразу двумя лаками из страны единорогов. Sparkle Like a Unicorn Nail Polish Duo поступит в продажу уже 18 апреля, и можно будет смело #shinebrightlikeadiamond.

Butter London в этом году прикоснулся к миру моды, создав совместную коллекцию с главным авторитетом фэшн-индустрии в плане актуальных цветовых сочетаний - Pantone. Оттенок сезона однозначно сочно-зеленый Greenery.

А Julep порадовали зодиакальной коллекцией, в которой для каждого знака найдется свой фирменный цвет. Нам с Маргаритой как Близнецам достался зеленый, но и все остальные оттенки очень и очень весенние.

В нежной зелено-розовой гамме выдержана и коллекция Zoya, чьи лаки славятся своей безопасной формулой, которая не содержит формальдегид, формальдегидные смолы, толуол, дибутилфталат и прочие вредные ингридиенты.

Из всех люксовых марок у Dior, пожалуй, самая жизнеутверждающая палитра.

ORLY так понравился киномюзикл "Ла Ла Ленд", что ему посвятили отдельную коллекцию.

А Morgan Taylor объеденили усилия с создателями экранизации сказки "Красавица и чудовище". Оттенок Enchanted Patina наш номер один, а какие новинки понравились больше всего вам?

Источник: i-gency.ru
Теги: opi, orly, ciate, butter london, nails inc, ногти, маникюр, oribe, urban decay
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 10 апреля 2017
2
+
Сколько красивых оттенков. Интересно урбан дикей, сначала подумала, что они так прям и красят)
Pfiff 10 апреля 2017
2
+
Какие цвета - заглядение!
Nesya 13 апреля 2017
1
+
А что за карандашики? Мне запал nails inc который слева
fashionobsession
Nesya
Nesya2017-04-13 00:09:39
А что за карандашики? Мне запал nails inc который слева
14 апреля 2017
0
+
лак в виде маркера) надеюсь уже в следующий понедельник выйдет про них материал
Nesya 13 апреля 2017
1
+
И у Зои такие цвета нежные
im_nastia 17 апреля 2017
0
+
какие красивые оттенки с ума сойтиии