ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тест-драйв помад NYX Wicked Lippie
Красота
5 5005
25 октября 2016

Тест-драйв помад NYX Wicked Lippie

В преддверии Хэллоуина нам на тестирование достались две помады марки NYX из серии 'Wicked Lippie' в очень соответствующих празднику цветах - ведьминско-зеленом (Risque) и темном как ночное небо синем (Envy). Делать однотонные губы мы не стали, а решили, так сказать, немного пошалить, смешав оба цвета и добавив немного блеска при помощи пигмента INGLOT.

Для того, чтобы края были четкими, а цвет держался дольше, мы воспользовались синим карандашом ... для глаз Urban Decay 24/7:

После карандаша мы перешли непосредственно к помадам, которые для более ровного покрытия мы наносили кисточкой. Читая отзывы в Интернете мы были готовы к тому, что текстура на поверку окажется не такой уж и кремовой, как обещает производитель, но и зеленая, и синяя помады нас не разочаровали при наненсении.

Из плюсов, помимо сочного мерцающего цвета, который мы получили смешав два этих оттенка, конечно же цена! "Коллеги" других марок - как профессиональных, так и люксовых - стоят гораздо дороже. Если ваша работа не связана с частыми концептуальными и/или гламурными съемками, выступлениями на сцене и другими сферами жизни, где синие губы - повседневность, то зачем отдавать в пять раз больше денег ради того, чтобы один раз в году "психануть"?

Ну и в рамках подготовки к "шабашу" - отличный вариант для ленивых или не самых рукастых ведьмочек (для более одаренных в этом смысле людей мы делали подборку идей креативного макияжа для Хеллоуина): намазал губы, надел маску или рожки - и вперед, на метлу!

Пигмент опционален, но с ним губы становятся совсем праздничными:

Happy Halloween!

Источник: i-gency.ru, фото: Дмитрий Бабушкин, макияж: Анна Пахомова, место: Bench Art Cafe
Теги: nyx, косметика, макияж, хэллоуин, wicked lippie
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 28 октября 2016
2
+
А клёво смотрится, неожиданно. Тебе идет. Причем даже без образа полного, все равно, где с маской
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2016-10-28 13:25:05
А клёво смотрится, неожиданно. Тебе идет. Причем даже без образа полного, все равно, где с маской
28 октября 2016
1
+
спасибо! интерсно было попробовать такой цвет, я же и красную-то раз в год по обещанию) у меня наплывами бывает, но в основном без ничего кроме бальзама на губах)
Nesya 28 октября 2016
2
+
я крашу такой как раз сейчас, только цвет другой)
fashionobsession
Nesya
Nesya2016-10-28 16:05:24
я крашу такой как раз сейчас, только цвет другой)
29 октября 2016
1
+
какой? не фиолетовый случайно?)
DoctorZlo 02 ноября 2016
0
+
роскошно снято!