ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ароматные украшения - новый способ носить парфюм
Красота
4 7514
27 сентября 2016

Ароматные украшения - новый способ носить парфюм

Оказывается, существует альтернативный способ пахнуть как мечта, без надобности обновлять парфюм каждый раз, как он выветрится с кожи.
Если вы еще не догадались о чем пойдет речь, то мы с удовольствием расскажем вам о невероятно шикарном нововведении (которое вовсе и не новое).
Вообще, идея носить флаконы с парфюмом и небольшие амулеты на шее зародилась еще в древнем Египте, но они играли больше функциональную роль, но не декоративную и были мало привлекательными.

Позже, в средневековье, появилось целое поколение невероятно шикарных изделий, которые выглядели роскошно, отображали статус своего обладателя и были произведением ювелирного искусства.

Современные ювелирные изделия более сдержанные, минималистичные, ультрамодные и при этом функциональные, а аромат способны удерживать... годами, благодаря новым технологиям.

Некоторые из них являются диффузорами для наполнения ароматическими шариками или пластинами, другие целиком пропитаны парфюмом, в третьи же по старинке можно наливать ваш любимый аромат или масло, а четвертые содержат твердые духи, которые представляют собой кулон или кольцо.

Независимо от разновидности, это замечательный способ дополнить ваш образ необычным украшением.
Иногда самые простые ювелирные изделия являются самыми шикарными, а простой кожаный браслет может оказаться с изюминкой.

Например, технология производства Maison Francis Kurkdjian Perfumed Leather Bracelet позаимствована у мастеров средневековья, которые добавляли аромат кожаным перчаткам, вымачивая их в эфирных маслах и высушивая на открытом воздухе. Благодаря такому подходу, кожа изделия сохраняет аромат очень и очень долго. А носить его могут как мужчины, так и женщины.

Если вы хотите ароматический комплект или любите нечто более яркое и легкомысленное, можно остановить свое внимание на серьгах или браслетах от Lisa Hoffman, которая занимается разработкой подобных украшений уже долгое время.
Ее коллекция обширна, а цвета и ароматы разнообразны, так что можно выбрать для себя нечто запоминающееся. Ну кому не понравятся серьги или браслет, с тонким шлейфом инжира, ванили, жимолости и кокосового дерева?

Даже если вы не поклонник ярких цацок, то непременно обратите взор на чудесное украшение Tory Burch Solid Perfume Pendant Necklace с ароматом нероли и грейпфрута.

Еще один необычный способ носить духи, это использовать кулон-маятник с натуральным камнем, который вы можете выбрать по своему вкусу, от Unearthen Heart Chakra Fragrance Pendulum Necklace. Он выполнен в виде литого металлического маятника, ввинченного в камень, а ожерелье не только красиво как декоративное украшение, но и обещает очистить сердечную чакру.
Аромат, помещенный внутрь смешан вручную и состоит из жожоба и терапевтических классов эфирных масел - ветивера, бергамота, розового грейпфрута, иланг-иланга, сандала, мирры и ладана.

Абсолютным чемпионом по широкому ассортименту душистых ювелирных изделий является парфюмерная марка Kilian. В подвески, ожерелья, браслеты и серьги помещается небольшой керамический диск, пропитанный духами. Умный и очень красивый ход, как и сами изделия, которые смотрятся очень изысканно.

Модели и модные дома тоже не остаются в стороне от выпуска подобных новинок. Супермодель Хелена Кристенсен выпустила собственный аромат и кулон, который можно носить на шее.
Еще одна необычная вещица это прозрачное кольцо с сухими духами внутри Esprit d'Oscar Solid Perfume Ring.

Сухие духи работают несколько иначе. Они не источают запах бесперебойно, но маленькие восхитительные декоративные флаконы в виде колец или подвесок всегда оказываются под рукой, когда необходимо обновить аромат.


Estee Lauder частенько выпускает лимитированные рождественские коллекции твердых духов в совершенно разнообразных флаконах, начиная от подвесок в форме клыка, заканчивая медальонами с изображением различных знаков зодиака, которые всегда можно носить с собой или на себе.

Совершенно не обязательно гоняться за современными изделиями известных марок, которые то появляются, то исчезают с полок магазинов, спокойно можно найти свое маленькое сокровище на небольшой барахолке и с удовольствием носить любимый парфюм во флакончике - подвеске, который будет согревать вам душу.

Источник: http://i-gency.ru
Теги: украшения, красота, духи, ароматы, парфом
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 27 сентября 2016
3
+
У меня сложилось впечатление, что раньше в таких украшениях чаще яды и противоядия таскали =D
SF
Almeriya
Almeriya2016-09-27 20:03:18
У меня сложилось впечатление, что раньше в таких украшениях чаще яды и противоядия таскали =D
27 сентября 2016
1
+
Было дело, но яды все больше в кольцах))
Nesya 28 сентября 2016
0
+
класс! самые верхние штучки великолепны!
Magus 06 октября 2016
0
+
кулон-маятник с натуральным камнем просто огонь!!