ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Маникюрный понедельник: Интернет-конкурс ORLY «Драгоценный маникюр»
Красота
2 4400
04 июля 2016

​Маникюрный понедельник: Интернет-конкурс ORLY «Драгоценный маникюр»

Наш давний партнер - профессиональный ногтевой бренд ORLY c радостью сообщает о старте нового интернет-конкурса. Вдохновитесь красотой сапфиров и изумрудов, блеском бриллиантов, великолепием самоцветов, холодным отливом платины, теплым обаянием золота и придумайте нейл-дизайн в тематике «Драгоценный маникюр».

Вам предоставляется уникальная возможность стать счастливыми обладателями невероятных призов: наборов продукции легендарного бренда ORLY – лидера ногтевой индустрии, украшений марки Jenavi, а также средств для ухода за кожей лица и волосами NONICARE.

По итогам интернет-конкурса ORLY «Драгоценный маникюр» будут названы победители в номинациях:

- Профессиональный нейл-дизайн на натуральных ногтях;

- Любительский нейл-дизайн на натуральных ногтях;

- Профессиональный нейл-дизайн на смоделированных ногтях.

Какая конкурсная работа станет лучшей в каждой категории решит экспертное жюри в составе представителей бренда.

Правила участия в конкурсе:

Участником конкурса может стать любой желающий, заполнивший регистрационную анкету (полностью) и приславший ее вместе с работой на адрес электронной почты [email protected]. Участникам конкурса предлагается создать nail-дизайн в заданной тематике конкурса на ногтях модели. Работы, выполненные на типсах, на конкурс приниматься не будут. Участникам конкурса предлагается создать nail-дизайн с использованием любых ногтевых материалов за исключением стемпинга, слайдер-дизайна, трафаретов и т.д, то есть рисунок должен быть выполнен вручную. Участникам конкурса предлагается придумать название своей работы в соответствие с заданной тематикой. В анкете участника обязательно заполнение графы «Название номинации», в рамках которой будет оцениваться работа.

Критерии судейства работ от мастеров: качество выполнения работы, оригинальность, общее впечатление, соответствие заданной тематике, степень сложности, многообразие используемых техник, цветовое решение, единство композиции.

Критерии судейства работ от любителей: оригинальность, общее впечатление, соответствие заданной тематике. Для участия в конкурсе принимаются фотографии работ хорошего качества, размер изображения должен быть не менее 10х15 см (объем фотографии – не менее 1 Мб). На фотографиях конкурсных работ допустимо только изображение продукции бренда ORLY. К участию в конкурсе принимаются только авторские работы. Отправляя конкурсную работу, отправитель передает права на дальнейшее их использование, размещение на Интернет-порталах и сайтах, а также в печатных изданиях. Количество работ одного участника неограниченно. Участвовать в конкурсе могут все дееспособные лица. Порядок получения призов: в московском офисе компании либо почтой России. Доставка призов осуществляется только по территории РФ.

Сроки проведения конкурса: с 01 июля 2016 года по 01 сентября 2016 года. Объявление результатов конкурса состоится 05 сентября 2016 года

Подарки:

Победитель в номинации «Нейл-дизайн на натуральных ногтях от профессионала ногтевого сервиса» получит кольцо «Гуадалетте» от Jenavi из серебра с вставками кристаллов Swarovski. Победитель в номинации «Нейл-дизайн на натуральных ногтях от любителя ногтевого сервиса» получит кольцо «Чика» из серебра, а победитель в номинации «Нейл-дизайн на смоделированных ногтях от профессионала ногтевого сервиса» получит кольцо «Ферия» с позолотой и вставками из кристаллов Swarovski.

NONICARE подготовил для трех победителей роскошные подарки: увлажняющий гель для умывания лица, нежный гель на основе коктейля из сока фрукта Нони, экстрактов Алое Вера, масла оливы, грейпфрута и авокадо, увлажняющую сыворотка для лица, крем для лица и увлажняющий шампунь-кондиционер для волос.

ORLY в свою очередь подарит финалистам наборы EPIX для создания роскошного блестящего маникюра, в которые входят: эластичное цветное покрытие из новой коллекции Nudes и эластичное верхнее покрытие.

Источник: i-gency.ru
Теги: orly, конкурс
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 04 июля 2016
2
+
А что профи помешают под любителя выдать? Ведь зачастую любители не уступают ничем. Но конкурс интересный, но явно не для мисс #яумамыкриворук в лице меня =D
Nesya 04 июля 2016
2
+
как сложно)))