ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
BEAUTY инстаграм
Красота
2 4159
13 июня 2016

BEAUTY инстаграм

Instagram это рай для таких любителей косметики как мы с вами. В этой сети можно найти аккаунты не только профессиональных визажистов и hair-стилистов, но еще и следить за официальными страничками различных брендов. И если вы еще не успели ознакомиться с летними новинками из бьюти-индустрии у нас на сайте, то всегда можете узнать о тех или иных продуктах в инстаграме.
Помимо этого, марки прилагают всевозможные свотчи, по которым можно увидеть реальный оттенок теней или помад, которые, как мы знаем, иногда разительно отличаются от рекламных постеров и отфотошопленных промо-снимков, более того, очень часто дают полезные советы и рассказывают о скидках.
С задачей привлекать клиентов и просто радовать глаз роскошными фотографиями, бренды справляются на все 100%, так что настало время ознакомиться с некоторыми из них!

Estee Lauder напоминает о том, что скульптурирование может быть простым с их продукцией.

А еще, спрашивает успели ли любители марки испробовать какое-то из косметических средств их новой летней коллекцией.

Dior настоятельно рекомендует соблюдать баланс в макияже и добавлять нежного розового оттенка на щеки, если предпочитаете темный макияж глаз.

И конечно же никак не могут не упоминать про их летнюю "гороховую" коллекцию, агитируя красить губы коралловым и делать маникюр в коралловый горошек в тон помаде.

За работой мастеров всегда приятно наблюдать, а еще приятнее, когда они используют ваши палетки, ну как не поделиться этим прекрасным снимком с подписчиками?

Smashbox выпустили очередную новинку, ряды культовых матовых помад различных брендов пополнились линейкой ярких оттенков, и, как обещает сама марка, невесомой текстурой и формулой "как перышко".

The Balm, знаменитая своим ярчайшим винтажным оформлением, не забывает про демонстрацию красоты, которая находится внутри красивых упаковочек. Матовые помады на любой вкус.

А вот и сами упаковочки, ну как не хотеть собрать целую коллекцию такой прелести?

YSL никак не наиграются со своими лаками и это неудивительно! Бутылочки с яркими летними оттенками так и просятся на ногти.

К тому же, марка не забывает интриговать, прежде чем представить свой новый парфюм, они очень долго держали интригу и дразнили поклонников!

Hourglass отличается особым подходом не только к оформлению упаковки, но и виду самого продукта. Знаменитые хайлайтеры и палетки теней выглядят завораживающе, причем последние напоминают то ли атласную ткань, различных оттенков, то ли палитру художника.

Здесь же вы можете найти советы профессионалов, например о том, как оформлять брови: проведите тонкую линию, обозначив нижний контур брови, затем повторите тоже самое, обозначив верхний контур брови, после чего мелкими штрихами заполните пространство карандашом.

Holika holika смотрим с позитивом даже на пасмурное лето и напоминает, что надо защищать свою кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

А после пляжа будет не лишним принять душ с ароматным персиковым гелем для душа

Sleek во всю соблазняет пастельно-карамельными оттенками помад и палетки теней из новой летней коллекции

Clarins не только демонстрирует красоту, но и адресует своим подписчикам милые пожелания, а это, согласитесь, очень приятно.

И куда без волшебных капелек с эффектом автозагара?

А когда совсем не хочется тяжелого макияжа, можно выбрать что-то нежное и легкое.

NYX напоминает о том, что обычные цвета помад это скучно! Можно креативить.

Tom Ford напоминает о классике

И не забывает дразнить новой летней коллекцией, которая вышла в необычной белой упаковке, как будто все косметические продукты нарядились в белые смокинги.

Louboutin всячески экспериментирует с красными оттенками, то добавляя в них шиммер, то делая яркими с оранжевым подтоном.

L'oreal предлагает сочетать оттенки помады из палетки вместе с яркими лаками для ногтей.

И не забывает о любителях матовых текстур.

А еще совсем скоро выйдет лимитированная коллекция помад, приуроченная к выходу второй части фильма про Алису в стране чудес.

Еще один косметический гигант - Maybelline, успевает не только показывать свою продукцию, но и вдохновляет, призывая людей любить себя и окружающих такими, какие они есть.

И конечно же, куда без летней тематики?

Для жаркой погоды стоит помнить о важности таких продуктов как праймеры, например для теней.

NARS утверждают, что яркие губы всегда к месту и они чертовски правы!

К тому же рассказывают про лимитированную палетку для щек и губ, для любительниц розового

Вы только взгляните на эту летнюю коллекцию, разве не прелесть?

А вы уже подобрали любимые средства для жаркого лета?

Источник: http://i-gency.ru
Теги: instagram, beauty, красота, makeup, products
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 16 июня 2016
1
+
Красивые, но это все же надо, наверное, увлекаться бьюти индустрией и новинками, чтобы не просто просмотреть, но и фолловить
Nesya 20 июня 2016
0
+
Никогда не надоест смотреть на косметику)) лаки ив сен лорана красиво обыграли