ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
BEAUTY дневник: любимые тональные основы звезд
Красота
5 5340
31 марта 2016

BEAUTY дневник: любимые тональные основы звезд

Нахождение идеального тонального средства задача не из легких и чаще всего на поиски уходит очень много времени. И мало того, что надо выбрать правильный оттенок, так еще и подходящую формулу, которая будет сочетаться с типом кожи.
К счастью, у нас всегда есть верные друзья и помощники - звезды и их визажисты, которые демонстрируют на себе, сияя на красных ковровых дорожках, что тональные средства могут быть как вторая кожа.
Итак, смотрим и прислушиваемся, на чем же остановили свой выбор западные it- girls.

Выбор юной поп-дивы - Burt's Bees BB Cream, можно найти на полке с масс-маркетом и не потратить при этом астрономическую сумму. Селена Гомес наносила этот ВВ-крем на премию Грэмми и вечеринку Vanity Fair Oscars after-party и если ее сияющий вид не прямое доказательство, что продукт действительно работает, то мы не знаем что это!

Джиджи Хадид - модель и звезда social media, а так же посол красоты Maybelline, находящаяся на пике своей популярности. Недавно она рассказала о режиме ухода за собой и любимых косметических продуктах, которые предпочитает чаще, чем другие. И она готова поклясться, что Maybelline’s Fit Me Foundation обеспечивает её коже отличное покрытие и сияющий вид. В дневное время она предпочитает Maybelline Fit Me Dewy + Smooth, а в ночное время выбирает матовую версию Maybelline Fit Me Matte + Poreless.

А сексуальная красотка Рози Хантингтон-Уайтли поделилась секретом своей безупречной и вечно блистательной кожи через приложение Snapchat. Она смешивает в равных пропорциях культовое увлажняющее и сияющее средство Laura Mercier Illuminating Tinted Moisturizer и тон Chanel’s Perfection Lumière Velvet.

Выбор Шанель Иман является воплощением универсальности. Палитра водостойких кремовых тональных средств Cinema Secrets Ultimate Foundation 5-in-1 Pro Palette просто находка. Хотите легкое покрытие в один день, хотите сделайте более плотное на следующий, формула позволяет не только выравнивать тон, но и использовать продукт как крем-корректор для контуринга.

Красотка и заслуженная Мисс Вселенная Оливия Калпо предпочитает смешивать увлажняющие средства для лица со средством с SPF -фильтром Revision Skincare Intellishade, чтобы создать легкое покрытие с защитой от солнца.

Любимая тональная основа Кайли Дженнер это Charlotte Tilbury Light Wonder Foundation. Ее текстура сливочная, легкая и позволяет коже дышать. Помимо сиябщего вида, которым средство одаривает кожу, оно еще и содержит ряд ингредиентов, стимулирующих выработку коллагена, то есть замедляет появление первых признаков старения. Двойная польза!

Если вы долго искали тональное средство, которое чувствуется и выглядит как вторая кожа, то вы непременно должны протестировать Vitalumière Aqua Ultra-Light Skin Perfecting Sunscreen Makeup. Элизабет Олсен остановила свой выбор именно на нем, потому что, по словам актрисы, - "Этот тон выглядит естественно как кожа. Он настолько тонкий и легкий, что при любом освещении никто никогда не узнает, есть на мне какой-либо макияж или нет!"
Так или иначе, у нас нет причин не доверять этим красавицам, ведь их безупречная кожа лучшее доказательство того, что рекомендуемые продукты работают. А благодаря социальным сетям, которые делают нас ближе, мы можем узнавать секреты красоты звезд, которыми они с удовольствием делятся.

Будьте красивыми!

Источник: http://i-gency.ru
Теги: beauty, information, foundation, celebrity, beauty дневник
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vic_Tory 31 марта 2016
4
+
Всегда проблемы с выбором тональной основы...но вот последний вариант приглянулся (по описанию).
fashionobsession
Vic_Tory
Vic_Tory2016-03-31 21:17:10
Всегда проблемы с выбором тональной основы...но вот последний вариант приглянулся (по описанию).
31 марта 2016
3
+
у Шанель и СС и тональные средства отличные!)
Nesya 31 марта 2016
2
+
мне нравится кожа Оливии и Рози
Almeriya 01 апреля 2016
1
+
Интересно, билась бы так за Мэйбелин модель, не сотрудничай с фирмой =D
Lightik 01 апреля 2016
0
+
К сожалению, за свою сознательную жизнь так и не научилась пользоваться тональниками, пробовала разные, но то ли я цвета подбираю неверно, то ли наношу неправильно, а может руки не из того места... В итоге результат не нравится, поскольку средство я ощущаю на своей коже, либо цвет лица меняется и получается как маска(. С удовольствием протестирую выбор Элизабет Олсен - возможно её средство, как раз то, которое я так долго ищу)!