ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Полезный холодный кофе? Organic Religion говорит «Да!»
Красота
6 4233
24 марта 2016

Полезный холодный кофе? Organic Religion говорит «Да!»

Organic Religion – первый бренд детокс-соков в России – объявил о выпуске в продажу новинку Cold Latte Organic Religion. Теперь поклонникам бренда не придётся выбирать между чашкой кофе и следованием здоровому образу жизни.

Cold Latte Organic Religion претендует на звание лучшего холодного кофе, который вы когда-либо пробовали, а заодно и самого здорового энергетика. Секрет мягкого и раскрывающегося вкуса в длительном холодном заваривании cold brew и использовании молока кешью. Настаивание кофе на холодной воде или «cold brew» – лучший из методов приготовления кофе экстра-класса, в котором время заменяет высокую температуру. В течение 20 часов холодная вода капля за каплей проходит через свежемолотый кофе, максимально раскрывая его вкус и аромат. Результат – экстракт чистого удовольствия с мягкой, словно обволакивающей текстурой молока кешью, пользу которого оценят не только веганы.

Автор рецепта Тара Остроу, звёздный американский диетолог: «Cold Latte Organic Religion – это мощный энергетический напиток со вкусом кофе и очень мягким воздействием, который легко усваивается благодаря правильному сочетанию ингредиентов, в отличие от классического кофе с коровьим молоком. В нём также содержатся такие незаменимые для человека соединения как магний, калий, железо, кальций, сера и фосфор».

Choco Light Organic Religion создан для тех, кто между первым и вторым всегда выбирает десерт, но не забывает контролировать уровень сахара в крови. Какао на основе молока фундука с добавлением банана и агавы повышает настроение, улучшает состояние кожи, волос и ногтей, обеспечивает организм незаменимыми электролитами и обладает противораковыми свойствами. Кажется, никогда раньше путь к красоте и здоровью не был таким сладким.

Еще одна новинка - Green Milk Organic Religion. Она особенно понравится тем, кто делает выбор в пользу чая, молодости и стройности. Входящий в состав GREEN MILK зелёный чай «матча» содержит в сто двадцать семь раз больше антиоксидантов, чем обычный зеленый чай. Если этого факта недостаточно, вот ещё несколько: научно доказано, что матча ускоряет обменные процессы, активно участвует в сжигании жиров и нормализует аппетит!

Приобрести свежие детокс-соки Organic Religion, а значит стать здоровее и красивее, можно в детокс-баре марки в торговой галерее башни «Империя» в Москва-Сити и на сайте www.organicreligion.ru.

Источник: i-gency.ru
Теги: organic religion
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 24 марта 2016
3
+
Революционные новинки! Уже успела ознакомиться на сайте со специальными программами, разработанными профессиональным диетологом, позволяющие запустить процесс очистки организма. Весьма впечатляет!
fashionobsession
Lightik
Lightik2016-03-24 12:37:26
Революционные новинки! Уже успела ознакомиться на сайте со специальными программами, разработанными профессиональным диетологом, позволяющие запустить процесс очистки организма. Весьма впечатляет!
24 марта 2016
2
+
хочу очень попробовать теперь, тоже начиталась)
Lightik
fashionobsession
fashionobsession2016-03-24 15:37:30
хочу очень попробовать теперь, тоже начиталась)
28 марта 2016
1
+
Определённо точно, что нужно это попробовать, иначе, отказав, мы лишим себя полезной "перезагрузки" для организма)!
Nana Osaki 24 марта 2016
2
+
Господи! как это все вкусно звучит
Oksana Ks 24 марта 2016
1
+
Это точно для меня,я так давно мечтаю отказаться от кофе и сладкого!
im_nastia 26 марта 2016
1
+
я реально подсела на кофе.от очень много отказалась в еде,но от кофе не хочу и не буду.и этот попробую