ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: с подиума на ногти - весенне-летние тренды
Красота
6 5093
13 марта 2016

Маникюрный понедельник: с подиума на ногти - весенне-летние тренды

Для каждой женщины маникюр это не просто одна из составляющих красивого образа, но и своего рода способ выразить себя и даже помедитировать.
Когда есть свободное время, мы очень часто любим красить ногти самостоятельно, хотя бы ради процесса!
Бесконечные показы и Недели Мод являются огромным источником вдохновения не только в макияже, прическах и стиле одежды, но и маникюре. Каждый образ модели продумывается дизайнером от макушки до пят и такая работа над деталями не может не волновать, а иногда кое-что хочется незамедлительно повторить.
Итак, вы любите играть с оттенками маникюра, интересуетесь модой и особое внимание уделяете своим ногтям? Если ответы на все эти вопросы положительные, то это точно для вас! Смотрим, какой маникюр будет на пике популярности весь грядущий весенне-летний сезон.

1. Трехцветное омбре

Для теплого сезона нет ничего лучше необычного трехцветного омбре, который очень просто повторить самостоятельно.

Для начала нужно определиться с оттенками, например синий или голубой, который на пике популярности в этом сезоне, нейтральный белый или нюд и яркий коралловый или розовый.

На спонж наносится поочередно темный, светлый и яркий лаки, располагая самый светлый в центральной части ногтя, а синий на кончике.

Этот способ нанесения лака очень прост, но при этом получается замечательный и необычный результат. Главное - перенести лак на ногтевую пластину как можно более аккуратно, но палец вокруг ногтя все равно запачкается, так что не забудьте принять меры и очистить область вокруг ногтя с помощью ватной палочки, смоченной в жидкость для снятия лака.
Для более гладкого и сияющего результата в конце лучше нанести блестящий прозрачный топ.

2. Ультрамарин
Этой весной и летом очень актуальны все оттенки синего, от бирюзы до ультрамарина, они шикарно смотрятся как на коротких, так и на длинных ногтях.

3. Спелое манго

Если вы не можете пройти мимо ярких оттенков лака, обожаете классический красный маникюр, попробуйте воспроизвести вариацию кораллового френча. Для этого выбирайте два тона одного оттенка, например коралловый темнее и светлее и темным покройте всю ногтевую пластинку, оставив кончик, который выделяется более светлым.
В этом сезоне вариации французского маникюра могут быть совершенно разными, так что если вы любите эксперименты и яркие цвета, не стесняйтесь выделяться.

4. Невеста

Нежный полупрозрачный розовый или бежевый маникюр тоже в моде и подходит для тех, у кого жесткий дресс-код на работе или он выбирает консервативность. Кроме всего прочего, ногти с таким маникюром всегда смотрятся очень ухоженными.

Такой маникюр можно освежить и сделать более праздничным с помощью топа с блестками или слюдой, нанеся его на весь ноготь, у основания или только на кончики.

5. Солнце

Не устанем повторять, что весенне-летний сезон это прямая ассоциация с цветущими садами, спелыми фруктами и красочными закатами. Если для маникюра вы выберете пастельный желтый, яркий оранжевый или упоминаемый чуть ранее коралловый, вы точно не ошибетесь.

6. Полосатый рейс

Полоски всех цветов, ширины, длины и конфигураций это одна из самых популярных тенденций в маникюре и она не собирается покидать насиженное место. Голубые на красном, металлик на нюдовом, морская палитра и какой ваша душа пожелает. Полоски делать легко и смотрятся они задорно и стильно. Попробуйте!

7. Минимализм

Когда на маникюр не так много времени, но хочется какого-то разнообразия, можно сделать что-нибудь минималистичное - выбрать тонкие полоски или точки.

8. Темная сторона

Несмотря на сезонность, не стоит забрасывать темные оттенки лаков в долгий ящик. Короткие ногти просто требуют темно-синих, ягодных или графитовых цветов.
Можно поиграть с цветами металла - серебристым или бронзовым и сочетать его с простым черным лаком, необычно и стильно.

Несмотря на модные тенденции, всегда есть классика, к которой мы время от времени возвращаемся, например красный или нюдовый лак, но чтобы не заскучать, поиграйте с принтами или текстурой и ваш маникюр будет поднимать вам настроение.
А в галерее вы можете найти что-то, что захотите сделать прямо сейчас - с подиума на ногти.
Будьте красивыми!

Источник: http://i-gency.ru
Теги: маникюрный понедельник, essie, nails, trends
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
krisuxa 14 марта 2016
3
+
Света,люблю вашу рубрику еще с другого ресурса
SF
krisuxa
krisuxa2016-03-14 14:40:02
Света,люблю вашу рубрику еще с другого ресурса
15 марта 2016
4
+
спасибо!! )
Nesya 14 марта 2016
2
+
ультрамарин прикольный
fashionobsession 14 марта 2016
2
+
Эсси отличные лаки, очень их люблю
SF
fashionobsession
fashionobsession2016-03-14 23:48:11
Эсси отличные лаки, очень их люблю
15 марта 2016
5
+
У меня с ними беда какая-то, некоторые оттенки высыхают быстро, в тюбике в смысле. Некоторые живут годами. Это при условии, что когда крашу я всегда горлышко прикрываю у любого лака.
fashionobsession
SF
SF2016-03-15 11:55:04
У меня с ними беда какая-то, некоторые оттенки высыхают быстро, в тюбике в смысле. Некоторые живут годами. Это при условии, что когда крашу я всегда горлышко прикрываю у любого лака.
15 марта 2016
2
+
они очень по-разному хранятся, да