ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
5 ошибок, которые мы делаем пользуясь Beautyblender
Красота
2 6935
28 февраля 2016

5 ошибок, которые мы делаем пользуясь Beautyblender

Beautyblender не просто спонж для макияжа, ведь есть же причина, по которой профессионалы и YouTube-гуру всегда и везде держат его под рукой. Трудно поверить, но бренд был создан 10 лет назад, успев за это время стать по-настоящему культовым. Конкуренты предлагают более дешевые копии "яйца", и у многих из нас возникал вопрос: "А стоит ли Beautyblender своих $20?". Ответ, безусловно, да, но давайте узнаем из первых рук от создателя этого революционного спонжа Ри Энн Сильвы (Rea Ann Silva), каких же ошибок нужно избегать, чтобы он работал максимально эффективно:

1. Не используйте спонж сухим, ведь в инструкции написано, что он должен быть влажным. Во многом за счет этого покрытие и получается таким ровным. В январе этого года марка выпустила специальный спрей, которым можно быстро смочить Beautyblender перед использованием.

2. Не переусердствуйте во время того, как будете мыть спонж - не впивайтесь в него ногтями, а мягко сжимайте и катайте в ладонях. И, пожалуйста, не кладите его в посудомоечную машину! А самые стойкие пятна исчезнут, если использовать "раствор" из средства для умывания, в котором "яйцо" можно замочить на ночь.

3. Не храните Beautyblender в косметичке: "Когда вы изолируете нечто влажное от света и кислорода, создается самая благоприятная среда для плесени и бактерий", - объясняет Ри Энн. Вместо этого используйте "дышащие" мешочки из органзы или сетки.

4. Возможно, вы и не планировали этого делать, но не кладите спонж в микроволновку в надежде убить все микробы. Это лишь укоротит жизнь вашего розового любимца.

5. Не пользуйтесь одним спонжем слишком долго. Даже если вы чистите его каждый день, Beautyblender нужно менять раз в три месяца.

Оставайтесь красивыми и пусть грядущая неделя будет по-настоящему весенней!

Источник: i-gency.ru, popsugar.com
Теги: beauty blender, make up
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 28 февраля 2016
1
+
у меня он в косметичке как раз( и мыла его очень-очень тщательно, промыть до конца так и не смогла, как не показалось
im_nastia 03 марта 2016
0
+
я купила бьюти блендер и гордо положила его на полку.не нужен он мне.СС коем прекрасно втирается и без него...