ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: тестируем лаки Victoria Beckham
Красота
16 4574
18 января 2016

Маникюрный понедельник: тестируем лаки Victoria Beckham

Вы наверняка помните, что Виктория Бекхэм не только успешный дизайнер одежды, но и партнер одного из самых популярных ногтевых брендов - NAILS INC. В индустрии красоты, как и в моде, Викки придерживается классики, поэтому ее именными оттенками стали нюд и коралловый. Мы наконец-то приобрели этот беспроигрышный дуэт и спешим поделиться своими впечатлениями.

Кисточка очень удобна для домашнего использования - широкая, но не слишком, лак ложится ровно и легко. Цвета идеальные: сбалансированный оранжево-красный и бледно-розовый, почти белый.

В плане стойкости к "кораллу" (Judo Red) вопросов не возникло - уверенные четыре дня без сколов, а вот нюдовый (Bamboo White) почему-то держится хуже: первые трещинки появились уже на третий день.

Упаковка просто роскошная, и если вас не смущает стоимость (около $45) и вам достаточно двух оттенков, то Victoria Beckham x Nails Inc. вариант для вас. Наносить оба цвета - они отлично сочетаются в одном дизайне - сплошное удовольствие!

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, маникюрный понедельник, бьюти, красота, nails inc, victoria beckham
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Pfiff 18 января 2016
3
+
45$ за один лак или за два?
fashionobsession
Pfiff
Pfiff2016-01-18 15:15:48
45$ за один лак или за два?
18 января 2016
2
+
за два)
2
+
меня лично очень устраивают Sally Hansen и Лореаль!
Nesya 18 января 2016
3
+
люблю такую кисточку. как лаки 4 дня держатся? или у меня руки из жо
Pfiff
Nesya
Nesya2016-01-18 17:14:36
люблю такую кисточку. как лаки 4 дня держатся? или у меня руки из жо
18 января 2016
2
+
Если каждый день мыть посуду, полы, купать детей и варить еду, то 4 дня не держится.
fashionobsession
Pfiff
Pfiff2016-01-18 17:17:07
Если каждый день мыть посуду, полы, купать детей и варить еду, то 4 дня не держится.
18 января 2016
2
+
посуду мыла посудомойка) у Вики хорошие при умеренном воздействии на руки, но самые стойкие реально INM - они при любом образе жизни, только если гвозди голыми руками не выковыривать, держатся до недели
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2016-01-18 21:34:01
посуду мыла посудомойка) у Вики хорошие при умеренном воздействии на руки, но самые стойкие реально INM - они при любом образе жизни, только если гвозди голыми руками не выковыривать, держатся до недели
19 января 2016
2
+
первый раз про такие слышу. надо посмотреть, спасибо
fashionobsession
Nesya
Nesya2016-01-19 11:44:39
первый раз про такие слышу. надо посмотреть, спасибо
19 января 2016
2
+
мы раньше часто снимали с ними, продукт прям шикарный, жалко, что не представлены почти нигде
SF
Nesya
Nesya2016-01-19 11:44:39
первый раз про такие слышу. надо посмотреть, спасибо
19 января 2016
5
+
Я в одном из маникюрных понедельников нашей писала про топ от этой марки. Даже помню кому-то советовала. Так вот можно красить ногти любым лаком, а INM топом покрыть ноготь и не переживать за маникюр, он делает маникюр буквально стеклянным и оч твердым и стойким.
Nesya
SF
SF2016-01-19 16:59:18
Я в одном из маникюрных понедельников нашей писала про топ от этой марки. Даже помню кому-то советовала. Так вот можно красить ногти любым лаком, а INM топом покрыть ноготь и не переживать за маникюр, он делает маникюр буквально стеклянным и оч твердым и стойким.
20 января 2016
3
+
мне даже кажется, что ты мне это писала)))
petitepearl
SF
SF2016-01-19 16:59:18
Я в одном из маникюрных понедельников нашей писала про топ от этой марки. Даже помню кому-то советовала. Так вот можно красить ногти любым лаком, а INM топом покрыть ноготь и не переживать за маникюр, он делает маникюр буквально стеклянным и оч твердым и стойким.
22 января 2016
3
+
ну, ну насоветовали, а где купить-то?
SF
Nesya
Nesya2016-01-19 11:44:39
первый раз про такие слышу. надо посмотреть, спасибо
19 января 2016
5
+
И еще, очень удачные топы для ногтей, гелевые. Они идут даже для обычного лака - результат потрясающий, а текстура у них немножко другая и пахнут не как лак.
Kate Chakovskaya 18 января 2016
2
+
Офигенные цаета! Где можно купить?
fashionobsession
Kate Chakovskaya
Kate Chakovskaya2016-01-18 17:20:04
Офигенные цаета! Где можно купить?
18 января 2016
1
+
мне из Англии привезли, там во всех косметических
Lightik 18 января 2016
2
+
Какие флакончики "вкусные" и цвета мои любимые.
petitepearl 22 января 2016
2
+
Яркий очень крутой