ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Презентация серии премиального ухода за волосами Dove Advanced Hair Series
Красота
5 4158
12 ноября 2015

Презентация серии премиального ухода за волосами Dove Advanced Hair Series

12 ноября в Галерее "Красные Холмы" состоялась официальная презентация новой линии средств Dove Advanced Hair Series.

У Dove особенная миссия, с которой этот бренд представлен во всех странах: «Мы действительно раскрываем естественный потенциал красоты каждой женщины, потому что мы верим, что когда женщина чувствует себя красивой, женщина становится счастливее. И наша глобальная миссия—делать как можно больше женщин счастливее в нашем мире».

В новой премиальной линейке по уходу за волосами бренд представил:

  • две новые коллекции
  • востребованные ингредиенты
  • передовые технологии
  • экспертные продукты
  • превосходные ароматы и текстуры

Глобальный эксперт Dove Катя Иванова и трихолог Unilever Андрей Василевский провели презентацию, в которой рассказали не только о новой серии, но и поделились ценной информацией о структуре волос и свойствах масел.

Катя Иванова

Андрей Василевский

Первая коллекция Dove Advanced Hair Series «Легкость кислорода» была разработана специально для тонких волос.
Для начала следует разобраться: что же такое тонкие волосы, какими свойствами они обладают. Такие волосы характеризуются гораздо меньшим диаметром, чем нормальные или толстые волосы, и этот меньший размер диаметра тонких волос влияет на их свойства. Кроме того, тонкие волосы обычно более гибкие, чем нормальные или толстые, поэтому они очень быстро теряют объем. Также они очень легко спутываются, посему склонны к повреждению и сухости, так как к ним применяется больше "механических" нагрузок.
Женщинам часто приходится выбирать между увлажнением и объемом, а большинство средств насыщающих волосы влагой утяжеляют их. Это происходит из-за того, что традиционные увлажняющие средства скапливаются на поверхности волос.
В новой линейке
Dove используется особая технология — Oxyfusion — коктейль из увлажняющих компонентов, обогащенных атомами кислорода. Результат не заставляет себя долго ждать - увлажненные и пышные волосы, которые легко уложить и на 95% больше объема!

Для достижения наилучшего результата специалисты рекомендуют комплексный уход, а следовательно лучше использовать сразу всю линейку: увлажняющий шампунь, кондиционер и спрей-объем для волос.

Вторая коллекция Dove Advanced Hair Series «Преображающий уход» помогает в восстановлении сухих волос. В чем же причина сухости волос, разберемся по пунктам:

  • проблема передается на генетическом уровне (наиболее распространенная причина);
  • может быть следствием возрастных изменений;
  • может стать результатом воздействия окружающей среды/частых укладок;
  • сухость волос напрямую связана с пониженным уровнем липидов.

Специально для 58% женщин по всему миру, утверждающих, что у них сухие и безжизненные волосы, марка разработала линейку средств с живительным комплексом, в состав которого входит масло африканского ореха макадамия, который глубоко питает сухие тусклые волосы, даря им глянцевый блеск и делая их в 5 раз более мягкими и шелковистыми.

«Новые средства из коллекции «Преображающий уход» с сухими маслами созданы на основе уникальной формулы, которая проникает в структуру волос и питает их как изнутри, так и снаружи, даря блеск без жирности», - говоритэксперт бренда Катя Иванова.

В состав сухого масла Dove "Преображающий уход" входят:

- Кокосовое масло: Богатейший природный источник жирных кислот, которые легко впитываются в волосяные волокна и работают изнутри.

- Миндальное масло: богато Omega-9 — незаменимой жирной кислотой, являющейся ключевой составляющей комплекса клеточных мембран волоса.

- Масло ореха Макадамии: богато Omega-7 — свободной жирной кислотой, которая естественным образом присутствует на поверхности волоса. Кондиционирует и защищает волосы.

- Масло подсолнечника: богато Omega-6, активно используемого для улучшения состояния кожи головы.

Для видимых результатов в короткие сроки рекомендуется использовать все продукты коллекции «Преображающий уход»: питательный шампунь, крем-ополаскиватель и сухое масло для волос.

После презентации гостям презентации было предложено попробовать массаж головы с последующим нанесением нового масла для волос и побаловать себя ароматерапией.

Серия премиального ухода за волосами появится в продаже уже в декабре, не пропустите!

Источник: i-gency.ru
Теги: dove, idoveyou, doveahs, doverussia, уход за волосами
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 13 ноября 2015
3
+
Ой, надо будет попробовать, может правда ничего?
MargoLowwin
xeniasobchak
xeniasobchak2015-11-13 23:49:51
Ой, надо будет попробовать, может правда ничего?
14 ноября 2015
2
+
я не сомневаюсь что хорошая по качеству коллекция)) вообще у дав соотношение цена качество очень радует!
DoctorZlo 14 ноября 2015
2
+
фотографии понравились
Nesya
DoctorZlo
DoctorZlo2015-11-14 20:01:58
фотографии понравились
15 ноября 2015
1
+
чем?)
Nesya 15 ноября 2015
1
+
на фотке, где девушки сидят в креслах, все смотрят на среднюю)) почему, интересно