ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
BEAUTY дневник: тест-драйв тинта для губ CAILYN Cocoon Lip Stain
Красота
18 5785
03 октября 2015

BEAUTY дневник: тест-драйв тинта для губ CAILYN Cocoon Lip Stain

Осень, можно сказать, вступила в свои права на полную мощность и совсем скоро деньки станут не только прохладными, как сейчас, но и не такими яркими. А это значит, что отстраниться от осенней хандры нам помогут витамины, хорошее настроение и побольше сочных красок, не только в одежде, но и макияже.

Лучше всего этой осенью обратить свой взор на яркие помады, поскольку на смелый макияж глаз в дневное время осмелится не каждый, кроме того он не всегда уместен и требует много времени. Если вы все же относитесь к типу людей, которые опасаются кричащей яркости и предпочитаете образ au naturel, то самое время призадуматься о том, чтобы попробовать тинт для губ.

Тинты нечто среднее между блеском и помадой, но с совершенно особенными свойствами - они придают губам лишь легкий естественный оттенок, но не имеют при этом ярковыраженного цвета или блеска. Одним из самых больших преимуществ данного вида продуктов является их стойкость, то есть в течение дня не надо будет заботиться о том, что цвет губ потускнеет, растечется, смажется или с ним произойдет что-то еще. Кроме того это многофункциональная штука и использовать такие продукты можно еще и как румяна.
Ну а сегодня главным героем очередного выпуска Дневника красоты, стал тинт CAILYN Cocoon Lip Stain, попавший в наши цепкие руки благодаря Beautydrugs.ru
Как правило тинты напоминают подкрашенную водичку или вишневый сок, но корейская фирма CAILYN решила быть оригинальнее.

Туба напоминает обычный блеск для губ, внутри находится густой красящий продукт, который следует нанести всего на 10 минут, до полного высыхания, а затем удалить. Весь принцип действия и текстура "кокона" очень напомнили маску-пленку для лица.
Прежде чем приступить к нанесению тинта, стоит воспользоваться скрабом, чтобы не было никаких шелушений, в противном случае результат может получиться разочаровывающим и пятнистым, при условии что пленку надо снимать.
Несмотря на то, что было немного страшно, пришлось собрать волю в кулак и приступить к нанесению.
Аппликатор самого тюбика не предназначен для того, чтобы равномерно распределить продукт по губам, а это залог успеха однотонного цвета в результате, так что пришлось обратиться за помощью к кисти для помады INGLOT и она справилась с задачей.

В течение 10 минут продукт никуда не растекался, что просто восхитительно, но сидеть пришлось с приоткрытым ртом и пытаться при этом не разговаривать и не смеяться (что практически невыполнимая задача), потому что губы, пока пленочка не высохла окончательно, страшно слипались.
Снимать пленку было довольно страшно, но как оказалось, бояться было совершенно нечего, кожу губ она не травмирует, и кстати совсем не сушит, хотя и смотрится это не совсем эстетично.

В итоге получился равномерный, приятный и естественный оттенок, при условии, что наш цвет Devilish Rose был самым темным из всех имеющихся.
Тинт можно носить как есть, но производитель рекомендует, при желании, оформить губы карандашом по контуру или добавить блеска.
Конечно, обещанных 10 часов герой не продержался, но 4 часа стойкости и первозданного вида, как после снятия пленки гарантируем, затем он просто медленно стирается, оставляя лишь еле заметный контур.

Подводя итог тест-драйва, смело говорим "да" тинтам для губ!


Оставайтесь красивыми и улыбайтесь чаще.

Источник: http://i-gency.ru
Теги: cailyn, lip stain, lip tint, тест-драйв, красота, beauty, beauty дневник
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 03 октября 2015
6
+
а почему на рекламе такие прям цвета плотные, а в реале прозрачные
SF
Nesya
Nesya2015-10-03 13:57:00
а почему на рекламе такие прям цвета плотные, а в реале прозрачные
03 октября 2015
8
+
Потому что реклама это фотошоп голимый))) На самом деле получается гораздо естественнее и совсем не так ярко
MargoLowwin 03 октября 2015
6
+
красота неприличная!! сплошное субботнее вдохновение )) тинты кстати ни разу не пробовала, отличный повод открыть для себя какой-нибудь продукт)
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2015-10-03 14:04:08
красота неприличная!! сплошное субботнее вдохновение )) тинты кстати ни разу не пробовала, отличный повод открыть для себя какой-нибудь продукт)
03 октября 2015
6
+
Спасибо за комплименты! Тинт вещь хорошая, мне нравится как естественно они делают румянец, причем при этом крайне стойкие, не имеют кремовой основы (ну большинство), то есть не стираются и не размазываются. Но наносить надо приноровиться, очень-очень быстро все это дело растереть пальчиками и тогда будет круть. Тинты на губах смотрятся крайне натурально, прям красота!
Almeriya 03 октября 2015
8
+
Очень интересно. Даже не слышала о тинтах, не то, чтобы пробовать.
Almeriya
Almeriya
Almeriya2015-10-03 18:28:32
Очень интересно. Даже не слышала о тинтах, не то, чтобы пробовать.
03 октября 2015
8
+
Я еще на маникюробратила внимание. Красивый
Serayamol
Almeriya
Almeriya2015-10-03 18:51:00
Я еще на маникюробратила внимание. Красивый
03 октября 2015
6
+
да, маникюр и губки-секси!
MargoLowwin
Almeriya
Almeriya2015-10-03 18:51:00
Я еще на маникюробратила внимание. Красивый
03 октября 2015
6
+
вернулась рассмотреть маникюр - и правда красивый очень!! ))
SF
Almeriya
Almeriya2015-10-03 18:51:00
Я еще на маникюробратила внимание. Красивый
03 октября 2015
6
+
Спасибо спасибо!!!
Nana Osaki
Almeriya
Almeriya2015-10-03 18:51:00
Я еще на маникюробратила внимание. Красивый
04 октября 2015
6
+
присоединяюсь! сразу обратила внимание на маникюр)
Serayamol 03 октября 2015
5
+
Я помню с увлечением корейской косметикой увлекалась тинтами одно время, но там на картинке было нарисована странная схема нанесения или мода была такая, все на корейском и картинки, на которых изображено нанесение кончиками пальцев и сильнее внутри губ (между губами и чуть выше-ниже) к периферии менее ярко, не знаю понятно объяснила? и пленки они не образовывали при такой технике А еще помните те помады, которые целый день держатся и без блеска совсем матовые? двухсторонние, я покупала такую к свадьбе и прекрасно выдержало целый вечер бесконечных поцелуев))
Almeriya
Serayamol
Serayamol2015-10-03 18:53:14
Я помню с увлечением корейской косметикой увлекалась тинтами одно время, но там на картинке было нарисована странная схема нанесения или мода была такая, все на корейском и картинки, на которых изображено нанесение кончиками пальцев и сильнее внутри губ (между губами и чуть выше-ниже) к периферии менее ярко, не знаю понятно объяснила? и пленки они не образовывали при такой технике А еще помните те помады, которые целый день держатся и без блеска совсем матовые? двухсторонние, я покупала такую к свадьбе и прекрасно выдержало целый вечер бесконечных поцелуев))
03 октября 2015
8
+
У меня такая Риммел была. Она выдерживала пары, перекус в пиццерии, тренировку по баскетболу...но мой муж уже ее умудрялся моментально "съесть"...
Serayamol
Almeriya
Almeriya2015-10-03 22:49:45
У меня такая Риммел была. Она выдерживала пары, перекус в пиццерии, тренировку по баскетболу...но мой муж уже ее умудрялся моментально "съесть"...
04 октября 2015
4
+
какой страстный мачо)))
SF
Serayamol
Serayamol2015-10-03 18:53:14
Я помню с увлечением корейской косметикой увлекалась тинтами одно время, но там на картинке было нарисована странная схема нанесения или мода была такая, все на корейском и картинки, на которых изображено нанесение кончиками пальцев и сильнее внутри губ (между губами и чуть выше-ниже) к периферии менее ярко, не знаю понятно объяснила? и пленки они не образовывали при такой технике А еще помните те помады, которые целый день держатся и без блеска совсем матовые? двухсторонние, я покупала такую к свадьбе и прекрасно выдержало целый вечер бесконечных поцелуев))
03 октября 2015
8
+
Большинство тинтов конечно не выглядят и не наносятся как этот, то есть без пленочки и ожидания, если не ошибаюсь большинство жидкие с кисточкой почти как у лака для ногтей или в виде маркера, наносится прямо на губы а потом высыхает и остается такой намек на цвет. Способ нанесения я поняла, градиент от темного изнутри к более светлому, азиаты любят такое все естественно-кукольное, а тут как будто съела что-то сочное и красящее, губы как у барби. Тинт можно наносить и так, просто сделать цвет внутри, а потом нанести блеск прозрачный, можно нанести ровным слоем по всей поверхности, а можно и наслаивать, когда первый высохнет, второй слой уже сделает губы еще ярче, это кому как нравится
Serayamol
SF
SF2015-10-03 23:13:31
Большинство тинтов конечно не выглядят и не наносятся как этот, то есть без пленочки и ожидания, если не ошибаюсь большинство жидкие с кисточкой почти как у лака для ногтей или в виде маркера, наносится прямо на губы а потом высыхает и остается такой намек на цвет. Способ нанесения я поняла, градиент от темного изнутри к более светлому, азиаты любят такое все естественно-кукольное, а тут как будто съела что-то сочное и красящее, губы как у барби. Тинт можно наносить и так, просто сделать цвет внутри, а потом нанести блеск прозрачный, можно нанести ровным слоем по всей поверхности, а можно и наслаивать, когда первый высохнет, второй слой уже сделает губы еще ярче, это кому как нравится
04 октября 2015
4
+
дадада! так! откуда-то пвспоминается ."эффект зацелованных губ", но может и не к этому))
Lightik 03 октября 2015
7
+
Крутая штука! Заманчивый тинт, и стойкость конечно радует, очень удобно пользоваться перед бассейном…или на море)
SF
Lightik
Lightik2015-10-03 22:06:08
Крутая штука! Заманчивый тинт, и стойкость конечно радует, очень удобно пользоваться перед бассейном…или на море)
03 октября 2015
6
+
А точно! Как раз на такой случай, когда не надо бояться соприкосновения с водой или чашечкой кофе да и перекус они переживут спокойно
DoctorZlo 04 октября 2015
4
+
воу воу ! красота то какая все рассмотрела поближе = ))